Добрый день ! Очень прошу совета , у знакомой муж сломал позвоночник , задет нерв, от груди и ниже ничего не чувствует врачи говорят нужно ехать в Киев. Может быть кто знает фамилии врачей и клиник хороших в Киеве, куда можно будет обратится за консультацией , реабилитацией . Всем спасибо , кто сможет помочь !
ЛолитаНеРазлита• 08 июня 2017
какой ужас....помочь не могу,но пусть все будет хорошо и он выкарабкается
Марфушечка душечка• 08 июня 2017
Подруга вот пару месяцев с Питера приехала, советовпли тудв,та же песня как у вашего знакомого. Уже ходит. Но был парез не чувствовала ногу и попу вообще, вот неделю уже гуд, массаж и бассейн все хорошо у неё, правда и железка есть в позвонке. Но ходит хорошо
Лень гуглить• 08 июня 2017
пусть ищут по форумах. я как то попала в аварию, после который водитель остался с поломанным позвоночником. так вот они в Киеве по многим центрам лечились. Кому какой доктор поможет никто не знает. Ему не помог ни один. На Соломенке есть реабилитационный центр
АнтиТроль• 08 июня 2017
у нас знакомый с такой проблемой ездил (вернее возили, он к сожалению лежачий после травмы) в этот институт.
Просто Мария• 08 июня 2017
у нас соседка (уже бывшая) упала с 5-го этажа и сломала позвоночник. Сколько операций было сделано, сколько реабилитаций, процедур - ничего не помогло: колясочница, парализованная от талии полностью.
Не любовница• 08 июня 2017
У мужа был перелом шейного позвонка 10 лет назад, оперировали в Днепре Мечникова, профессор Зорин.
Не любовница• 10 июня 2017
Ответ дляalfaro
Они там и лежат
Да лежал, потом выписали и был на больничном 9 месяцев, была группа инвалидности.