12 галюцинаций• 08 июня 2017
Перестал открываться тор ,какзайти вконтакте ? хелп
12 галюцинаций
• 08 июня 2017
Ответ дляJ.V.
Opera vpn
ее качать нужно оперу ? или где--то в настройках включить впн?
12 галюцинаций
• 08 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
скайчайте в хроме в приложениях zenmate
пробую ,спасибо !

Хитрушка-чекушка• 08 июня 2017
попробуйте перегрузить телефон. У меня тоже айфон и вчера перестал открываться ВК через впн , после перегрузки все заработало. Одновременное нажатие хоум и выкл. и держать пока не появится яблоко.
былоИпрошло• 08 июня 2017
В апстор есть vpn master ... его надо включать ,когда заходишь вк или в мейл ру. Норм штука...