ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июня 2017

Намазала лицо оливковым маслом. Через два часа

Меня попрыщило.
Вывод - не надо верить интернету и мазать всем под ряд, не все подходит Вашей мордочке)
В студенчестве читала про майонез, как маску для лица. Но тут меня разум уберег)))
Ситечко для мыслей• 08 июня 2017
У меня кожа склонна к раздражения, аллергическая, никакой косметикой не пользуюсь, кроме детского крема. Декоративка - минеральная. Оливковое масло ( или даже подсолнечное) мне подходит для ног. Смешиваю один к одному с кремом, наношу на ступнии хлопкоаые носочки на ночь.
Овсянкой иногда умываюсь, он нее нет раздражения

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
а вы попробуйте попробовать.
Спасибо, буду пробовать
Мама Карло• 08 июня 2017
из бабушкиных рецептов мне только желатиновая маска на волосы нравится
Звоночек• 08 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тоже овсянкой умывалась, высыпало.
Хочу убтан попробовать, но боюсь эффект тот же будет.
Гидрофильное масло отлично подошло
Яким користуєтесь? Я саме в процесі пошуку...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 июня 2017
Ответ дляМама Карло
Пробовала, очень неплохо. Но столько возни. Да и для волос я давно перешла на то, что мне подходит из покупного
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
The face shop Rice water. У меня сухая кожа и чувствительная, хорошо подошло.
Мама Карло• 08 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так что ж возни, по времени мин 10) желатин залили теплой водой, мин через 5 к нему чуть бальзама для волос, голову помыть, бальзам и все, аналог ламинирования
Дробот И.• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
а может масло не то =) может Вы правильное оливковое покупаете
Обысное использую из супермаркета холодного отжима.
Дробот И.• 08 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я рецепт ´от Софи Лорен´про оливковое масло еще лет 10 назад читала. И хоть знаю сейчас кто статьи пишет, но вот дернуло)))
Я тоже начала мазаться после того как про софи прочитала.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 июня 2017
Ответ дляМама Карло
Ленивая я просто) и так себя насилую отвары делать ежедневно, но мне без них никак просто.
Вредняжка• 08 июня 2017
Я вообще народных рецептов боюсь)
Когда-то вычитала про маску из картофеля от тёмных кругов под глазами. Ну тёмных кругов у меня неделю не было) были красные! Картофель пожег кожу
Скелет дыни• 08 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
О! Я как -то маску с мёдом сделала! УУуу! Как печально всё было, даже скорую хотела вызвать. Дексаметазон прямо на лицо наносила ну и внутрипопно тоже.
тоже так были и что самое главное перед ДР)))))
решила масочку красоты сделать.ахаха.как вспомню
и главное мед до этого ела,все ок
думала,что если внутрь все ок,то и лицо порадую)))))))))
Всех анонимов аноним• 08 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Я вообще народных рецептов боюсь)
йод он такой.
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2017
Ответ дляАдминко
А я когда-то начиталась, что хорошо мазать лицо аэвитом ( проткнуть капсулу и нанести на лицо). Такого ужаса у меня с лицом еще не было. Я была красная как рак . 2 дня не выходила на улицу.
я морщинки аевитом мазала, все было хорошо
Скелет дыни• 08 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
зубную пасту в юнности не советовали? говорят - хорошо прыщики сушит =))) только не цветная, а белая, мятная =)
а мне сказали,что от укусов комаров зубн.паста отлично помогает
меня под глазом был укусил,как итог ожог
Вредняжка• 08 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
йод он такой.
Хотя его же там мизер
Админко• 08 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зависит от кожи, у меня сухая + я аллергик. От протирания кубиками льда тоже очень краснею. Подошло мне кокосовое масло.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А не лучше эти витамины перорально?
РокерША• 08 июня 2017
Вы уверены, что это было масло?)сейчас какую только фигню не продают под видом масел.

Намакушка• 08 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у вас кожа такого же типа, как у Софи Лорен? Или как у журналиста, преподнесшего этот рецепт, как от Софи Лорен? )
Барабан для взрослых• 08 июня 2017
Я вчера клубникой своей лицо намазала, нормально)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 июня 2017
Ответ дляРокерША
Да уверена конечно. Монини классико. Экстра вирджин. Я его обычно в салатах ем
Дайте подуться• 08 июня 2017
ничего страшного в маслах нет, кроме того что они забивают поры )), и держать его 2 часа не нужно конечно, кожа не дышит. А вообще все индивидуально конечно. Мне масло жожоба нравится, мне оно подходит, но я его долго не держу.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 июня 2017
Ответ дляНамакушка
Та не такая конечно)) уже поняла, что дурында
Прилипало• 08 июня 2017
Я знаю лично двух женщин которые вместо кремов пользуются оливковым маслом одной за 50 ,другой под 50.Так вот у них практически нет морщин.Идеальная кожа лица
Смайлик• 08 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
а я загораю с кокосовым или маслом грецкого ореха и там явно не 10мин))) если солярий то 15, а если на пляж то 2-4ч с повторным нанесением....
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 июня 2017
Ответ дляСмайлик
Масла дают загару лучше прилипнуть? Я просто не загораю вообще, это принципиально.
Вообще не факт• 08 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тоже овсянкой умывалась, высыпало.
Гидрофильное масло отлично подошло
сушит жуть как, не эксперементируйте
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 08 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
сушит жуть как, не эксперементируйте
Спасибо большое, не буду.
Organic• 08 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А с маслом мне массаж делали спины. такие гнойники были! Я их пол года выводила!
А мне на лице массаж сделали,потом был просто ад,лечилась в кожвене областном