Матраскин Брат• 19 августа 2013

кто тут помогал худеть? помогите и мне

несколько раз видела темы - какая-то девочка помогала худеть, были хорошие отзывы, а сейчас не могу найти. киньте ссылку на тему или подскажите - кто это?
АннаНик• 19 августа 2013
это что гипноз?

alenysh_ka• 19 августа 2013
не эту ли девочку ищете? сегодня весь день реклама крутилась на сайте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2415616.html
Sostarta• 19 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116
АннаНик• 19 августа 2013
мне мужа надо ’похудеть’ или ’похудать’ короче у него лишний вес
автор Матраскин Брат • 19 августа 2013
Ответ дляanuanu
давайте его сюда, будем его худеть)))
автор Матраскин Брат • 19 августа 2013
Ответ дляSostarta
да, я эту тему искала, спасибо.
автор Матраскин Брат • 19 августа 2013
Ответ дляalenysh_ka
не видела, но посмотрю. спасибо.
Sostarta• 19 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
да, я эту тему искала, спасибо.
ТАЗератти• 19 августа 2013
интересно, есть ли результат похудения реальный по программе вот этой девушки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116

Цветик-семицветик• 19 августа 2013
Я когда слышу это пресловутое ’Не есть после 18-00 (19-00)’ - чувствую только раздражение. Если я обычно ложусь спать после 24-00 и при этом не буду есть после 18-00, то я во-первых сойду с ума, во-вторых заработаю язву.
Это просто чья-то выдумка.
ramajama• 19 августа 2013
ПРИСЛОНИТЕСЬ К ЭКРАНУ МОНИТОРА ДЕЛАЮ УСТАНОВКУ НА ПОХУДАНИЕЕЕЕ.... ТЕПЕРЬ ВЫ ХУДНИТЕ, ХУДНИТЕЕЕЕ.... ВСЕ Можете смело закрепить эффект сеанса двумя смолотыми в блендэре питевыми котлетами