Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2013

наши дети в опасности или а что Вы знаете о ювенальной юстиции в Украине?

Сегодня посмотрела видео

и почитала статьи о ювенальной юстиции в тему.
Я  просто в шоке :(

Как вы относитесь к внедрению в учебных заведениях гендерной программы?
Результат:
вже голосів: 356
290 (81.46%) отрицательно
50 (14.04%) никак
16 (4.49%) положительно
Поросенка• 20 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
http://vk.com/video179525230_165672153?list=ab3285... Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!
ссылка не открывается
мама-пух• 20 августа 2013
Ответ дляAngie
Предлагаю сброситься всем неравнодушным и купить островок в Африке! Пока место есть свободное((((( переедем туда
вот-вот .... мы с мужем вчера читали все это вдвоем - он тоже уезжает :)) в ТАйгу!!!
я тоже по началу так подумала, уехать, убежать, удрать от этого кошмара в глушь какую, .. НО я хочу бороться за свои права воспитывать НОРМАЛЬНЫМ ребенка, а чуть что сразу все в кусты, а кто если не Мы бороться будет и если не СЕЙЧАС то когда .. ?????

а то скоро совсем если мой ребенок девочка или мальчик, и захочет им остаться, будет считаться уже НЕнормальным... блин!!!
Малая Налегке• 20 августа 2013
в мае этого года в Киеве был гей-парад, вылезли эти твари на Крещатик и защищали свои права!!! ((( и где был ответный ход? где подевались все нормальные семьи, никто не нашел времени и не нашлось вожака... а их неделями потом по телеку и в СМи показывали, ИХ, заметьте, а не Вас с нами - мир сходит с ума, вот Вам и пророчества майя, мы все ждали апокалипса в 2012 г. , а он пришел к нам даже раньшще ...
Малая Налегке• 20 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Я из районо. В Днепропетровской внедряют который год.
внедряют ЧТО??? простите, заранее, но Вы имеете ввиду то, что показано в главном ролике???
Чижик Пижик• 20 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
скорее пост 253
Angie• 20 августа 2013
Ответ длямама-пух

Бороться- я с вами! Только врага надо знать в лицо...
Angie• 20 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Понимаете, гей-парад- бог с ним! Пусть сходят с ума как хотят и делают что хотят, НО! Не трогая наших детей! Мне если честно все-равно, геи они или не геи, но если это коснется моей семьи (в контексте описанного тут, в теме), если не дай бог воспитатель, учитель будут принадлежать к меньшинству- буду категорически против.
Чижик Пижик• 20 августа 2013
Ответ дляAngie
Конечно

Просто так тяжело понять где правда к тому же.
Много заказных материалов Кремля..Много
Надо делить. НО- а Европе это есть--- там и до нас рукой подать
Резвая лошадка• 20 августа 2013
Ответ дляAngie
Так они же именно для этого и вылезли туда, чтобы их признали и дали им права (иметь чужих детей в прямом и переносном смысле) ...
А_Шо_Такое• 20 августа 2013
Девочки,а есть какой-нибудь пример заявления,письма,чтобы отправить этим придуркам в В.Р.?Я бы отправила.
неМОЖЕТбыть• 20 августа 2013
Ответ дляAngie
Скажите пожалуйста, а для садиков эта программа похожа на Ту, что в посте 253 по ссылке? Или с какими-то отклонениями?
Читаю программу по ссылке,- имхо ничего там ПОКА нет страшного. Наоборот- воспитание мужского и женского поведения, различие полов, уважение и любовь к семье...
Того же мнения,прочитала ,и всё так радужно
Но вот вопрос ,почему не культивировать духовное воспитание детей?
Вопросы распущенности и вседозволенности сами собой отпадают.
Резвая лошадка• 20 августа 2013
меня поразило такое маленькое количество неравнодушных к этой проблеме людей, ведь полно идиотских тем, а там писанины на 10-20 страниц ... а в этой теме, что никого не трогает???? опять моя хата с краю??? .. или Вы хотите чтобы у нас было вот так????

перепост... ссылка уже была, но я хочу посториться
http://4vlada.com/ukraine/18645
Здрасьтенька• 20 августа 2013
Ответ дляПоросенка
ссылка не открывается
Не знаю у меня все хорошо..открывается
Здрасьтенька• 20 августа 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
И я бы отправила и на митинг сходила бы
неМОЖЕТбыть• 20 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Согласноа с Вами... Половое (гендерное) воспитание должно быть. Только с какого возраста и как глубоко. Ведь дели наши личности и свободны, они должны изучать своё тело, однако я против Просвещения дошкольников и детей младшего школьного возраста про приятные зоны, интимные подробности строения тела, именно подробности

... Как Писал журналист..из Германии
Извините

’.
Малечу навчають анатомії статевих органів, а також що їх не обов’язково використовувати для прокреації, можна і для заспокоєння своїх сексуальних потреб. Міністерство освіти недавно видало книжечку «Букварик малого тіла. Словничок для дівчаток і хлопчиків». Він розміром 7х7 см, отже, вміститься у дитячій руці. І все дуже весело й кольорово. І цитата – наперед перепрошую, якщо вона порушує межі пристойності: «Торкатися яєчок може бути приємним і гарним», «Клітор знаходиться спереду, поміж малими статевими губами. Доторки до клітора можуть принести багато приємного», або ж «Презервативи можна купити різних кольорів, розмірів і смакових уподобань. Завдяки ним можна запобігти вагітності, уникнути зараження хворобами». До цього тексту маємо ілюстрацію – малюнок ерегованого пеніса. І остання цитата: «Бути лесбійкою для багатьох людей незвично, але це повністю нормально. Як можна хотіти шоколаду, так само жінки та чоловіки можуть хотіти сексу з самим собою». Гра «в лесбійки» є нормальною для німецьких дитсадків. Не в усіх садочках
Я бы за одно это за яйца вешала,старые пидофилы дибилы -извращенцы
И.О. человека• 20 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ага, и сразу возникает вопрос: какому духовному воспитанию? какой религии? какого патриархата?
Распущенность и вседозволенность из семьи идет. и именно семья в ответе за воспитание. перегибы в любую сторону ведут к тому, что большинство называет распущенностью
то,чему сейчас учат в школе на уроках здоровья, меня вполне устраивает.
А_Шо_Такое• 20 августа 2013
может многим лень смотреть видео??????
Резвая лошадка• 20 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
жуть, но доля истины есть! такое и сейчас в мире есть - в африке выбивают женам зубы что на них не позарились из-за некрасивости мужчины из соседнего племени!
и еще говорят что европа типа цивилизация - жуть какую аморальщину насаждает! все имеет свою цену - хотят жить в нерпиродном браке - ваше право, но плата за это отсуствие детей!
и я сегодня мужа предупредила - ты знаешь, что наш ребенок уже переболел боткино и краснухой, корью и ветрянкой??? да конечно ответил он (вчера читали вместе)
Чижик Пижик• 20 августа 2013
Где-то читала, что в Англии отказались от раннего полового воспитания т к абортов среди малолеток стало больше и насилия среди подростков
Однако не помню где читала
Чижик Пижик• 20 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Их небось в детстве так не просвещали
Резвая лошадка• 20 августа 2013
Ответ дляSunny_Anny
Детей таки забирают, наполняют интернаты, во многих областях недоборы. С проблемными не хотят связываться.
Но я НЕ МОГУ понять маму, которая кончает жизнь самоубийством вместо того, чтобы бороться.
Это адекватная реакция?
Вы наверно невнимательно слушали и смотрели видео, четко говорится о том, что суды идут годами и ничего сделать нельзя, никто в данных случаях детей не возвращает... Почему??? потому что их следы умышленно теряются, так как дети идут не только в семьи гомиков ... они просто идут на органы в Европу и Америку, на эту тему есть тоже много видео на Ютубе... Как Вы думаете, кто больше заплатит семья гомиков или семья человека которому нужна на пересадку печень, почки или сердце ??? думайте чуть шире, тут многие пишут про айсберг под названием Ювенальная Юстиция ... черт ее побери!!!
Поросенка• 20 августа 2013
Видео в тему:

Чижик Пижик• 20 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Дело ВТОм, что в некоторых странах домашнее просвещение запрещено, т к многое устарело, а новым веяниям учат на уроках, посещать которые обязанны..
И.О. человека• 20 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
мы же говорим об Украине и обсуждаем наших детей. На сегодняшний день в Украине гендер не насаживается.
К тому же, как можно запретить домашнее просвещение? не учебу, а именно просвещение?
Здрасьтенька• 20 августа 2013
Посмотрите фильм ’Верзила’...может быть немного не в тему но я плакала крокодильими слезами...смотрела год назад...а вот теперь задумалась может его кто то не просто так снял
Чижик Пижик• 20 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Потому что многие родители не могут правильно обьяснить, согласно новым веяниям. Что семья это не папа и мама, а папа плюс папа и прочее подобного рода, не хочу перечислять. В детей закладывается другое понятие нормы в секс. Отношениях
Кучерявочка• 20 августа 2013
Тему в ТОП. Автору спасибо.
КлараЦеткин• 20 августа 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Бред какой-то
Попросите фото пожалуйста, очень интерсено.
фото чего?детей с куклами?или этой бумажки?
сейчас моя мама в отпуске-это раз.
это всё было весной-это два.
психолог сама составила план’занятия’по книжке.я так поняла ей с гороно дали тему или какой-то шаблон.
автор Стопясят раз обсуждала • 20 августа 2013
Ответ длябЭйбА
Мля! Есть те кто проголосовал - ’положительно’.
очень надеюсь, что ’по приколу’, а если серьезно, то п*ц . Есть же сказочные эльфы...
Борщец• 20 августа 2013
Хотим мы этого или не хотим, но такова реальность ((( И это не страшилки, девочки, не успокаивайте себя, каждый с этим столкнется!!!