галлея• 08 июня 2017

педикюр и гель-лак

делала сегодня маникюр + гель-лак...хотела еще и педикюр сделать так покрытие у девочки только гель-лак... а зачем он на ногах? если обычный лак держится недели 3..а потом опять пора делать свежий педикюр...разница в цене ведь существенная...А вы, девченки, что предпочитаете?
vray• 08 июня 2017
Удобно на отдыхе. Не переживаешь- вода, песок, обувь закрытая-открытая.

Eleganzza• 08 июня 2017
Блестит сильнее.
obuvka• 08 июня 2017
Мне удобно.экономия времени как минимум
Slaats• 08 июня 2017
Делаю себе сама.
На дольше хватает, красивее смотрится, как по мне- это дешевле, чем покупать обычные лаки.
godimond• 08 июня 2017
Гель-лак на ногах - риск появления очень многих проблем, поэтому своим клиентам рекомендую только на период отпуска. А у девочки только гель-лак потому, что многие молодые мастера не умеют сделать хорошее покрытие обычным лаком и он дороже, а значит и выгоднее мастеру
Flaier1987• 13 июня 2017
Я, например, занимаюсь продажей косметики вот уже 3 года. Закупаюсь всегда на сервисе [url=’http://opt.chinatoday.ru/catalogue/50/gel-laki&rsq...;]http://opt.chinatoday.ru/catalogue/50/gel
-laki[/url]. Можно приобрести гель лаки по оптовым ценам. Качество отличное. Советую всем.