Радуга-дуга• 08 июня 2017

У меня пресс сквозь жир. Не для слабонервных.

Мне идти на пляж, а у меня такое уродство. Сама я жирная. Качала пресс во время похудения. А на животе вроде и пресс, но так стрёмно((( На фото более менее. Но на самом деле выглядит по меньшей мере странно. Надеюсь что когда "дохудею", то будет лучше. У меня вопрос для знающих: не стоит качать пресс с лишним весом?
0996700747• 08 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Я на фото 75 кг! Рост 168!

75 кг??? Где они?

Однозначно• 08 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Я на фото 75 кг! Рост 168!
много, надо худеть((
у меня такой же рост и вес 65кг и для меня это очень много...хочу скинуть 10-15кг)) хочу, но пока не получается....
ПоЗиТиВнАя• 08 июня 2017
То же самое,но чуть лучше чем на фото в плане жира. Вам бы попку подкачать да растяжки поделать боковые,уменьшит талию
Замыленная• 08 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
У меня такая фигура, что сначала худеют ноги и попа, а потом мой проблемный живот.
Ну работайте над качеством тела, не стоит гнаться за похудением так, что останутся одни глаза и нос.
В танке• 08 июня 2017
Автор, если Вы хотите правильный рельеф- идите в зал.
А так вы качаете не пойми что.

Я вот мальчика видела недавно.
Это кошмар. Шея накачана, крылья ,руки - все сказка.
А ноги и попа - как у воробья.
Ещё и шорты одел.
Ну реально ,смотрится ужасно.
автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ для0996700747

75 кг??? Где они?
Везде! Я ширококостная, но это не оправдание. Спортсменка в прошлом. Может поэтому так странно выглядит.
автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ дляОднозначно
много, надо худеть((
Для меня 65 это я худая как палка. Такая фигура((

автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот как раз с попкой у меня всё ок более менее))
Рву и мечу• 08 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Если я похудею ещё кило на 10-15, то будет выглядеть лучше? Или я что-то не так делаю?
15 кг??? А яка ваша вага? По фото не скажеш, що є 10 зайвих кг.
Чу Ча• 08 июня 2017
Ответ дляВ танке
А так вы качаете не пойми что.

Я вот мальчика видела недавно.
А ноги и попа - как у воробья.
Ещё и шорты одел.
Ну реально ,смотрится ужасно.
О да, часто в зале таких наблюдаю. Верх мощный, а ноги и попа где?))) Нет! И как дело к приседаниям у всех больные колени
ОйЙой• 08 июня 2017
у меня аналогично. только живот ниже пупка раз в 20 хуже вашего. и больше.
а над пупком пресс:))))
В танке• 08 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
У меня большие проблемы со спиной. И так делаю всё возможное (((
Большая проблема со спиной ? И вы себе кубики качаете?

После упражнений не болит????

Что за упражнения вы делаете????
Замыленная• 08 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
У меня таких в зале нет, повезло
автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
75 кг- думаю что лишний вес. До одного носа и глаз ещё далеко.
ПоЗиТиВнАя• 08 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Может я не так выразилась,просто живот сейчас почти без талии и фигура выглядит квадратной что ли.без обит,что вижу то и озвучила
автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ дляВ танке
А так вы качаете не пойми что.

Я вот мальчика видела недавно.
А ноги и попа - как у воробья.
Ещё и шорты одел.
Ну реально ,смотрится ужасно.
Нет возможности идти в зал. Делаю что могу
автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ дляРву и мечу
На фото 75 кг!!! Рост 168. Может это на фото так выглядит, я не знаю..
Fancy Love• 08 июня 2017
Ответ дляВ танке
Упала во время гололёда на спину. А когда упала, бордюрчик оказался в районе поясницы. Травма давняя. Только вот сейчас часто даёт о себе знать.
Обследование делали? Без заключения сложно что-то конкретное сказать.
Ketya6891• 08 июня 2017
у меня похожая история, только сама я худенькая с весо 53 кг., а живот после вторых родов наверное только пластика в норму приведет.

автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ дляВ танке

После упражнений не болит????

Что за упражнения вы делаете????
По видео ´пресс за 8 минут’
Улыбчик• 08 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
У меня на фото 75 кг. Было 80.
Но спасибо за приятные слова!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1847893
вот тема буквально перед вами. Вес меньше. В росте 10 см разница.
автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ дляKetya6891
Ой, мой живот- мой враг. Ноги и попа- более менее. Грудь 4р. при любом весе. Но живот
semper-idem• 08 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
конечно!) накачанньіе мьішцьі просто вьітолкнули жирок . Похудеете - все будет супер)
Каждое утро натощак делайте упражнение ’Вакуум ’
ну и добавьте планку)
за сколько накачали пресс и какими упражнениями?
Karma flower• 08 июня 2017
У меня такой же тип фигуры.
Живота нет только при весе 52. Уже при 54 живот как будто все 60.
Держу вес по возможности.
автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
Бедная девочка.
Я знаю что не особо выгляжу на свой вес. Мне многие говорят. Может спорт в прошлом даёт о себе знать.
В танке• 08 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Была трещина. А в связи с тем , что сразу надо было носить корсет и меньше двигаться( понятно ,что я это не сделала вовремя) , то пошло смещение и искривление в той области.

Что скажете? Можно мне качать , если очень часто после физ.нагрузок ( дачный участок в наличии) есть боль в том отделе.
Улыбчик• 08 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Бедная девочка.
Но Вы постарше, правильно?
автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ дляsemper-idem
ну и добавьте планку)
Вакуум делаю. Планку делала, но постоянно боюсь что схватит спину. Пресс по видео ’пресс за 8 минут (этап 1)’ 2 месяца почти каждый день.
автор Радуга-дуга • 08 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
Но Вы постарше, правильно?
Мне 30
В танке• 08 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Бедная девочка.
Как давно вы качаете по этому методу пресс?
Реально раз в день по8 минут??