Ліплю вареники• сегодня в 14:50
Поздно ли заниматься танцами в 30 лет?
Мне 30 лет, я год занимаюсь спортом для здоровья, силовые и растяжка. Стала чувствовать себя легче и моложе, улучшилась гибкость. Хочу попробовать какие нибудь красивые лирические виды танца.
Редисочка• сегодня в 14:51
Для танцевальной карьеры наверное поздно, для удовльствия - самое время.
Ліплю вареники
• сегодня в 14:52
Ответ дляРедисочка
Мне для себя
Медсестричка• сегодня в 14:52
та ну..есть даже такая возрастная градация у бальников-синьоры.А еще мне попадается на фейсе постоянно реклама балета для любого возраста
КаваЗМолоком• сегодня в 14:54
идите конечно, вас там еще молодожью называть будут)))
пс - я в 40 решила коньки освоить)) и я там не одна такая
Редисочка• сегодня в 14:58
Ответ дляЛіплю вареники
Мне для себя
Отличная нагрузка с моральным удовольствием в придачу, мне кажется!
ПультОт_БМВ• сегодня в 15:08
Я уже 2 года танцую нечто типа стрип денс, не ного романтичнее, называется танцы на каблуках. Мне 43. И отлично. Явно танцевальная карьера мне не светит, но удовольствия море.
ЛісАпетная• сегодня в 15:20
Ответ дляМедсестричка
И даже гранд сеньоры, 65+
Жена миллионера• сегодня в 15:30
Поздно будет, когда соберутся все ваши родственники и друзья. А пока этого не произошло, можно делать что хочешь 😉
Ищу-брожу• сегодня в 15:40
конечно идите на танцы, при чем тут возраст? нужно делать в этой жизни то, что вы хотите, и не думать что кто скажет!