Липка-прилипка• 19 августа 2013
водная диета
отзывы, и как вообще сидеть? я так поняла сначала 2-3 стакана за 20 минут, а потом чем больше тем лучше? или как?
Бибер-анонимер• 19 августа 2013
Пожалейте себя. Это надо делать под наблюдение врача. У меня знакомая так худела три дня. а потом скорая на месяц в больницу забрала. Оно Вам надо?
Бабка_в_кедах• 20 августа 2013
О,я так первый раз 10 дней голодала,только вощду пила,второй раз 7 дней и третий раз 5 дней.Ну что я вам скажу,в день уходило по 1 кг.Но за неделю набирался с лихвой потому что от голода на жратву кидаешься как животное...А!Ну и самое интересненькое-испоганила ЖКТ свой в край-удалили желчный.