ЧукИГеки• 08 июня 2017

А как то давно не было тем, что бы залипло человек сто на пол ночи, типа про

качель была тема, помните)))?
Брюнетка в Мармеладе• 08 июня 2017
Нет

hrushyk• 08 июня 2017
Памятаю )
Бутербродница• 08 июня 2017
А я все жду топ тему про Бога, дьявола, тонкие миры , астрал..
ПоэтеСССа• 08 июня 2017
Ответ дляБорода
Так создайте. Не ждите милостей от природы)))
Пупс• 08 июня 2017
А я все мечтаю попасть на историю про курицу мороженую))) типа версия 2, возвращение))
Пончик Солнечный• 08 июня 2017
А я хочу тему про политику, но такие темы долго не живут, как и их авторы...
автор ЧукИГеки • 08 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732279-69
Посмотрите сколько страниц, тема из пальца высосана, а затянуло всех
Бутербродница• 08 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Создавала пару раз, но такие темы редко подхватывают, это ж не анилингус и не фитоняшки против жирняшек..
Бабка Ежка• 08 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
идите на кашалот, там один политический срач

Пончик Солнечный• 08 июня 2017
Ответ дляБабка Ежка
И не банят? А то я тут из банов не успеваю вылезать
Бабка Ежка• 09 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
нет, и темы долго живут. Я сама из одного бана в другой. При чем последний бан вообще бредовый. Но я политические темы в основном обхожу, просто там топ из политики в основном состоит
Сливочная пенка• 09 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
это не тот форум, есть специальные, идите туда
Пончик Солнечный• 09 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
Так а зачем здесь тогда раздел ’Политика’?
Чижик Пижик• 09 июня 2017
Ответ дляБорода
И я)
Чумачечая_• 09 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Для избранных, с правильной политической ориентацией и нужной точкой зрения.
Коко На Страже• 09 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Точно! Я вообще поражаюсь, как нам тут еще разрешают по-русски писать! Это ж крайне не патриотично!
Пончик Солнечный• 09 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Блин, а я-то думала, вы мне глаза открыли!
Чумачечая_• 09 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Та да, сегодня сама продрала глазки после очередной удаленной темы. Не успела и коммент написать, и усе темы нет. Как то так, тоталитаризЬмЪ он такой. За демократией в другие страны с чемоданом в зубах.
Чумачечая_• 09 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
Нуу Вы так не горячитесь, вопрос с языками еще открыт, а большинство другого уже низзя.

Луноходик_Ик• 09 июня 2017
О, и я помню эту тему)) а это было три года назад))