Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
MASHUNCHIK_BUKA• 27 декабря 2014
Ответ длябресточка
Белое пятно , у меня москитка и плохо видно
видно... я даже и не знаю что это такое за ночное явление ))) ремонтом тут явно не пахнет
lunna-amar• 27 декабря 2014
Ответ длябресточка
Смотрю счас и брр
только хотела спросить у Вас про девушку
опять катается?
lunna-amar• 27 декабря 2014
Ответ длябресточка
Видно. Что ж это такое?
Milla_Milla• 29 декабря 2014
Ого, тут продолжение... Реально, девочки, ну неужели ей не страшно? Ну банально же - опасно вот так вот ... Даже ведь на телефон могут позарится, ни говоря о другом... Может у нее какие то средства защиты есть с собой?
И явно, что тут не ремонт... Жуть...
lunna-amar• 01 января 2015
Ответ длябресточка
Ага ;) но она реально это время болтает по гарнитуре;)
Только обратила внимание, Вы и раньше писали, что болтает
Бресточка, объясните...по телефону болтает или как? Сама с собой? О какой гарнитуре?..
Ответ дляlunna-amar
По гарнитуре ;)
Вот и счас 02.04 и она качается . Я решила посмотреть идет ли снег и снова Бррр , в е не привыкну к ней
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ длябресточка
По гарнитуре ;)
Капец. Вот это я понимаю, любовь )))