Нужны конкретные советы (номера статей закона и/или ссылки на официальный сайт верхновной рады), как проводить одиночный пикет.
Ответ дляЗашла на 5минут
А если а гугле поискать?
Можно без остроумия?
Вы пробовали искать?
P.S. Этот ресурс для чего предназначен?
Вы пробовали искать?
P.S. Этот ресурс для чего предназначен?
Менее Более• 19 августа 2013
rada.gov.ua
офіційний сайт ВРУ, в розділі Законодавство починайте пошук потрібного Вам закону чи підзанного акту
Ответ дляМенее Более
rada.gov.ua
Можете ли конкретней? Если бы я мог хорошо ориентироваться по законам, я бы не задал вопрос.
по запросу ’пікет’ выдаёт только это
Но что-то я не вижу там ничего конкретного.
Менее Более• 19 августа 2013
пікет - немає такого слова в українській мові. Є слово ’страйк’, яке можливо підійде по змісту)))
а взагалі це щось потрібно шукати у законах про збори громадян, вільне волевиявлення.
Просто не дуже розумію, що Вам потрібно(((
Де Ви будете ’пікітувати’, кого, що???
Можливо ваша відповідь допоможе розібратись, що Ви саме шукаєте.
Де Ви будете ’пікітувати’, кого, що???
Ответ дляМенее Более
Де Ви будете ’пікітувати’, кого, що???
Я хочу выйти сам в городской парк 24-го августа для подачи людям информации об оккупации Украины и прочей связанной информации с георгиевским флагом и листовками.
Менее Более• 19 августа 2013
то в чому тут ’пікет’??? Страйк - це як мінімум висловлення протесту чомусь, а тут я так розумію більше поширення інформації, ніж незадоволення діями когось чи існуванням чогось.
Стаття 39 Конституції України:
«Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї й проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.
це більше про масові зібрання(((
Стаття 39 Конституції України:
це більше про масові зібрання(((
Ответ дляМенее Более
Стаття 39 Конституції України:
це більше про масові зібрання(((
Стаття 39 Конституції України:
це більше про масові зібрання(((
Хорошо. Извините, никогда этого не делал. Значит не пикет. То есть даже, если я собираюсь это сделать сам, то мне нужно оповестить вышеуказанные органы? Мне сказали, что для одного человека ничего не нужно, кроме паспорта.
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2013
можете не оповещать органы, это не митинг, для митинга нужно оповещать органы власти, а у вас больше информация населения, пикет обычно проводится возле какого то органа власти, людьми, которые не согласны с чем то либо требуют выполнить что то, обычно пикет -это не более 10-15человек с плакатами и трансрантами.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо