Остановщица• 09 июня 2017

Выпечка в мультиварке. Срочно, Хелп!

Первый раз пеку в мультиварке вишневый пирог (рецепт с интернета).
Автоматом программа "Выпечка" настраивается на 40 минут. Согласно рецепта я выставила время 60 минут.
По истечению 60 минут мой пирог вверху совершенно сырой(((. Я выключила мультю, и опять включила ее на "Выпечку" на 40 минут. Спустя пару мин, она выдала сигнал и ошибку Е2 (скорее всего перегрев).
Блин, что мне делать с этим сырым пирогом? Дать мультиварке немного остыть и включать еще раз?
ОченьПриятно-Царь• 09 июня 2017
перевернуть его? странно что сырой...

Ваша прЭлесть• 09 июня 2017
Перевернуть можно?
Боюсь признаться• 09 июня 2017
Она у вас слабенько греет. Пока нащупаете нужное время - будете мучаться. Моя сразу не включается. Надо чтоб минут 10 постояла-остыла потом.
Боюсь признаться• 09 июня 2017
Бисквит в своей пеку 2 часа.
автор Остановщица • 09 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Перевернуть можно?
я не знаю, можно ли перевернуть(((( скорее всего пирог развалится((((
автор Остановщица • 09 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо, попробую через 10 мин включить.
А низ не пригорает?
Губки-уточкой• 09 июня 2017
в каждой технике своя мощность,нужно отталкиваться какая мощность у вас и у той,в которой рецепт,у вас меньше мощность,поэтому и время приготовления дольше нужно было выставлять

Ума Палата• 09 июня 2017
а какая у вас МВ? моя Ями пироги и кексы печет за 50мин.
автор Остановщица • 09 июня 2017
Ответ дляУма Палата
Мультиварка Шиваки.
Включила через 10 мин, и еще минут 20 допекала пирог. Но после того, как он 10 мин постоял, он дошел, что ли. Верхушка была очень светлая, но не мокрая.
Фиг его знает.... Остывает пока, вечером разрежу, еще посмотрим что там внутри напеклось.
vorobyshek82• 09 июня 2017
У меня мультя мощностью 860 вт. Бисквиты готовы через 40 минут, более тяжёлая выпечка готова через 1 час.
Многое зависит от мощности.