РозаЛюксен• 19 августа 2013
Самая большая ошибка в Вашей жизни? Если бы время можно было повернуть назад, то
Если бы время можно было повернуть назад, то я бы.....
Хвець-тець• 19 августа 2013
Уделяла бы больше времени и внимания родителям.
Папе царствие небесное
Принцепесочка• 19 августа 2013
Серьезно подошла бы к собственному образованию, никакого заочного обучения,только стационар!
Уси Пуси• 19 августа 2013
Более серьёзно подошла б к обучению после школы, была отличницей, но как-то спустя рукава пошла поступать, точнее туда, куда я готовилась, даже не пошла, что-то меня клемануло, блин ну хотя бы попробовала, эх, и так не понятно почему оказалась в непонятном вузе на непонятной специальности. Как же я жалею((
Очень добрый аноним• 19 августа 2013
ничего бы не изменила, все мои ошибки - мои, на них я училась и росла, и сейчас имею то, что выстадала в свое время. Единственное, чтобы попыталась изменить, это противостоять попыткам отчима к растлению, рассказала бы маме все.
Радуга-дуга• 19 августа 2013
больше бы ценила и любила маму...теперь многое стараюсь успеть изменить,пока не стало слишком поздно.
ЗабежАЛОЧКА• 19 августа 2013
доверяла свою первую беременность врачам, легла на сохранение в отделение патологии, перед этим был выкидыш, очень хотела родить ребеночка, а заразили гепатитом С на 30 недели, пострадал сильно ребенок, живу все время в отчаянье, страшно очень за жизнь дочери, у неё плохие анализы, очень часто плачу в одиночестве.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кошмар, бедненькая
РозаЛюксен
• 19 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
...не вышла замуж...
Вот и я очень жалею, что замуж вышла, а теперь страдаю......
Первоклашка Я• 19 августа 2013
Не вышла бы замуж в 22, а занялась бы карьерой. Отказалась от учебы в Германии во имя семьи))) Дура.
Уси Пуси• 19 августа 2013
Ответ дляБосоножка
Я бы ничего не меняла. Малейшее изменение изменило бы весь ход событий, и не факт, что в лучшую сторону. Ценю, то что имею...
в этом вы правы) как говорится - есть только один правильный выбор - это тот, который вы сделали
Ух ты какая Я• 19 августа 2013
НЕ БУДУ ОРИГИНАЛЬНОЙ. не вышла бы замуж! об этом жалею.... но у меня есть замечательная дочка, этим все беды в замужестве компенсируются
Принцепесочка• 19 августа 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Но ведь неудачное замужество-не приговор, почему бы не начать новую жизнь ,опираясь на собственный опыт ? Вы же не в рабство проданы. Почти все в этой жизни можно изменить,было бы настоящее желание.
Быстровочка• 19 августа 2013
Не влюбилась бы в человека, которому было плевать на меня и мои чувства.
Невидимка Майя• 19 августа 2013
Вышла замуж и переехала с Одессы в Николаев.Очень жалею,но пути обратно нет((((((