РозаЛюксен• 19 августа 2013
Самая большая ошибка в Вашей жизни? Если бы время можно было повернуть назад, то
Если бы время можно было повернуть назад, то я бы.....
Бубль Гум)• 05 января 2014
Ответ дляПокращена
У него секс конечно же был, но и оправдание ’железное!’ -он же Мужчина.
Все, что Вы написали, я и сама понимаю и он понимает, но в тот момент, как крыша съехала. Сейчас любит, а через 5 сек ненавидит. То, что мы пережили, и врагу не пожелаю. Я не обижаюсь на Вас, просто мы любим друг друга безгранично, поэтому и остались вместе. Теперь только со своей головой разобраться и все будет ок. )
просто скажу - 7 лет! Этим все сказано! Посмотрите в и-нете кризисные годы совместной жизни... 4, 7, 10 и т.д. каждые три года. Так что удачи вам ;) Мы тоже, слава Богу, семерку пережили)))