Нога на ногу• 09 июня 2017

И смех и ужас...До сих пор не могу отойти))) Чуть в штаны не наложила))))

Живем на 2 этаже, балкон сейчас все время открыт. Под балконом вход в подвал (с крышей-навесом) и труба (газовая, наверное). Вчера поздно вечером замечаю, что тень какая-то прошмыгнула на балконе, удивилась, пошла посмотреть. Отодвигаю штору, а там на меня в темноте два глаза смотрит. Девочки, чуть в штаны не наложила. Мини-обморок точно был, еле отошла в ступоре, даже мужа не сразу позвать смогла))))))))))))))))) Пошел муж смотреть, с ним с балкона выходит кошка черная молодая, мурчит, ластится. Как она туда залезла - не понятно. Мы ее в дверь в подъезд вытолкали (перед этим накормили, молока дали). Сегодня утром эта красавица уже сидит на балконе опять))))))
Вот что с этой страшилкой ночной делать?
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
Так все дома были, потому она спала спокойно, под одеялом
У нас гавкучая блоха - йорк)
Извините, конечно, но уличная кошка уложит вашего йорка одной левой

автор Нога на ногу • 09 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне жалко в любом случае эксперементрировать
Я люблю транзисторы• 09 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
У нас гавкучая блоха - йорк)
йорк порвет кошку?? Що то сомневаюсь, я бы оставила))
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
та я вас понимаю прекрасно, если не готовы к еще одному животному, лучше не идти против себя. Не кормите кошку, а то не отвадите.
автор Нога на ногу • 09 июня 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Девочки, мы в этом году никуда не смогли поехать, куда хотели с йорком. Ни одна приличная гостиница, ни один пансионат и курорт не берет с животными. А тут целый зверинец будет
Я очень люблю животных. Но, вот про кошку к собаке не думала. Буду с мужем говорить)
автор Нога на ногу • 09 июня 2017
Прям как работники привата. Ты их в двери, а они к тебе в окно
Зубачистка• 09 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Случайности далеко не случайны . Оставить себе
+100000
черные кошки, ах)))
автор, берите. это счастье в дом пришло.
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
Вот поэтому мы и не заводим Оставить не на кого, гостиницы и пр. - не вариант, животному ж не объяснишь, что я пока на море съезжу, а ты тут поживи :((( У коллеги кот потом по несколько дней в шоке, сидит в шкафу и никуда не выходит :(((
Зубачистка• 09 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
собака ее не примет, вона у нас дуркувата трошки
поверьте...собака будет на вторых ролях... в доме хозяин кошка)

Carin• 09 июня 2017
Автор )

Вы, прежде чем решать брать или не брать, выясните, может, она соседская, а ходит к Вам в гости за доп. порцией ласки и вторым ужином )

к нам так часто соседский котенок на балкон заглядывал, когда еще балкон был старый, из ДСП
автор Нога на ногу • 09 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
поверю
только вот куда этот зверинец девать, когда уехать нужно?
бабушек и т.п. нет у нас и для животного стресс
natali2601• 09 июня 2017
Это судьба, оставляйте
Зубачистка• 09 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Эта кошка однажды спасет вас. Оставить нужно.
блин, вот я не по этим делам, но как я с вами согласна!
кошки просто так не приходят.
к нам вот так пулей влетела кошка. страшная, грязная, ужас сплошной. свекровь сказала - вы молодые... у вас вой дом..к вам пришла кошка - ее нужно оставить. так она с нами и прожила 16лет, хранила наш семейный очаг. не раз нас спасала.
умерла 3 года назад. после нее к нам пришел котик. конечно же, мы не были готовы - но оставили. случайности не случайны. они нас как-то выбирают.
Зубачистка• 09 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Она чувствует. Некоторые животные даже предчувствуют разные события.
Слышала историю, что у девушки муж попал в ДТП, так две собаки утром ложились у колес его авто, не давали уехать :(
у нас кошка орала не своим голосом - газ включился как-то сам... пока всех не подняла - не успокоилась.. все живы благодаря ей
Зубачистка• 09 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
вы не пожалеете - они подружатся)))
Зубачистка• 09 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
поверю
у меня подружки приходят покормить-поиграть-горшок убрать)))) и так же я к подругам хожу,когда они уезжают
lesikon• 09 июня 2017
А к нам такая прибилась, уже год живет у нас, хотя я зарекалась, что животных у нас не будет и вообще я собачница..
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2017
Ответ дляCarin
Автор )

Это да, кошки они такие, они могут
Зубачистка• 09 июня 2017
Ответ дляlesikon
я вообще ’никтошница’ - но все, что в дом само приходит - не могу выставить))) и кошку и кота - обожала/обожаю

lesikon• 09 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
а я вот учусь теперь с кошками ладить. Всю жизнь у меня собаки были. До сих пор боюсь когти стричь ей сама.
И без нее как, уже тоже не представляю)
Лгин• 09 июня 2017
Ответ дляCarin
Автор )

я тоже так думаю. судя по тому, что кошка мурчала и ластилась, она домашняя, привыкла людям доверять.
Мастер Пис• 09 июня 2017
Ответ дляСердючка
У меня такая собака, мы только к подъезду подходим, она уже гавкает, хотя может лежать у нас в спальне на кровати, а это другая половина дома.Как они слышат шаги хозяев?
Моя реагирует на звук машины. Причем в семье две машины, стоит заехать во двор, она подскакивает и летит к входной двери.
На другие машины во дворе не реагирует, спит и все.
Как они это делают-загадка.
Фокус-Покус• 09 июня 2017
повесьте обьявления, может она потерялась, а может выгнали, и она просится.
Я такая - жду трамвая• 09 июня 2017
оставить у себя жить - это к добру.
Коренная киевлянка• 09 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
У нас гавкучая блоха - йорк)
Кошка?)) К моей подруге под дверь пришла кошка (приходила 3дня) и она ее чуть подкормила, а на 4день решила, ну, пусть живет. Через год или два у подруги сильно заболел сын (7-8лет) кошка от него не отходила неделю, через неделю кошка исчезла, а сын выздоровел...
Невероятная история, но это факт)) Делайте выводы))
Коренная киевлянка• 09 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
ничего себе
Стерилизуйте кошку - дело доброе сделаете и опять ее на улицу или волонтерам или пристроить попытаться.
Знаки повсюду)) Как говорят евреи(правящая нация), если им надо непредвиденно потратится: ’Спасибо, что деньгами взял’.
Лгин• 09 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
со мной тоже такая история была. я болела не пойми чем - температура 37,6 полгода держалась, на сердце пошло осложнение, причину установить не могли. а потом кот пропал. через несколько дней залетела маленькая птичка в комнату, я сразу подумала, что это душа моего Тимурчика прощается( потом пошла на поправку. говорят, что кошки на себя хозяйские болезни забирают.
Коренная киевлянка• 09 июня 2017
Ответ дляЛгин
Вот и подруга и Бога и Кошку благодарит)) Она реально уверена, что коша пришла чтоб сыну её помочь (он у нее до того случая очень болезненный был, иммунитет на нуле) , а после жизни с кошей и той болезни даже зимой не заболел... Наверное, если бы я не была свидетелем всей этой мистики, я бы с трудом в это поверила... Но это так)) Спасибо Коше)))
Быстровочка• 09 июня 2017
Нам повезло, мы своего котю в частный дом к родителям привозим когда куда то едем. Ему там так нравится, свобода, дом большой, даже во дворе немного под присмотром гуляет. Так когда наш Санчес приезжает - родительский кот сходит из дому, а собака-двортерьер крупный при коте даже шевелиться боится - сразу статуей прикидывается, хотя до чужих котов и собак агрессивен)))
Катруся05• 09 июня 2017
Ответ дляСердючка
У нас кот, когда кто-то из домашних заходит в подъезд, идет к входной двери