Интимная• 09 июня 2017
У доступных женщин атрофированно чувство брезгливости?
Например спать с толстым и лысым начальником, который в течении дня посещает уборную, а потом пользует любовницу прямо на рабочем месте. У таких женщин нет рвотного рефлекса видимо.
Королева красоты• 09 июня 2017
Здесь , на этот вопрос никто вам не ответит, лучше обратитесь к дамам с окружной , вот там будут реальные ответы )
Обнемашечка• 09 июня 2017
Я почему то ’доступных’ уже заочно уважаю больше, чем ’порядочных’ живущих в браке без любви и ахающихся за памперсы и кефир. Извините девочки.
Пасти Ла• 09 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
автор пришла из темы про утренний минет 100%
Ну так и вы из той темы пришли)))Благодаря своей неанонимности и неадекватности у многих оказались в ЧС, защитница вы наша миньетчиц
Сиреневая цапля• 09 июня 2017
Многое в этом мире продается.
Почему нельзя торговать телом?
Где та грань,- можно, нормально или нельзя....
Почему нельзя торговать телом?
Tatka Kiev• 10 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
а вам слабо без анонима писать? я всегда пишу без него в независимости есть бан или нет, и получила я его еще 2 недели назад.
И где это я была неадекватной?
СноваЗдорова• 10 июня 2017
служебный роман, то что вы написали:) может ей нравится секс с этим мужчинйо