сама себе прекрасная• 09 июня 2017

ситуация на сайте знакомств

вобщем,общались с парнем с 2015 года,типо привет-как дела,не более. я его даже серьезно не воспринимала. вот как висит анкета года 3,ну был 1 роман,и 2 свидания.
у меня есть сын 5 лет. и вот тот парень преложил встретиться. ок,говорю ,на днях. когда он озвонил-у меня не было возможности долго разговаривать,сказала ,что сегодня не могу( был вт-ср),давай в пятницу. сегодня созвонились .договорились на 19-19.30,так как раньше он не может из-за работы. и вот,я,как полная дура,согласилась.
отвела сына к свекрам,пришла домой( ездила по делам),ну думаю,пора выходить,пока доеду до центра..
тут он звонит и спрашивает,дома ли я . я говорю-да,собираюсь выходить.. и начинается мороз. а до скольки ты сможешь? говорю -максимум до 21,думаю,нам с тобой хватит времени познакомится,и тут он наивает -типо оой,так мало,я думал хоть до 11. кальян с тобой покурим. какой нафик кальян,если ты меня еще не видел. в итоге выясняется,что он работает каждый день допозна,типо свой бизнес( пищевой). потом спросил,могу ли я ребенка оставить на немного дольше. я сказала ,что сын у свекров бывает ночует. в итоге разошлись на том-ок. созвонимся.
вот я и думаю-толи он ииот,толи я полная дура. отвести ребенка к свекрам,собиратся выодить,а тут облом. и что это за бизнесмен такой,что выходной пол-дня себе сделать не может.

а самое обидное,что мне гадали что мой второй муж будет связан с продуктами))) аахахаха,прозевала свою сьдьбу.. блин,а если без смеха-то мне обидно! удалю нафик свою анкету.
автор сама себе прекрасная • 09 июня 2017
сомневаюсь ,что он позвонит. ну сама я точно не буду. хотел бы,я считаю,шевелился бы.

Люблю кетчуп• 09 июня 2017
На обиженных воду возят
Идууу--уууу блин• 09 июня 2017
Автор. Удаляйте) другую найдет)
Ненька наша• 09 июня 2017
Ну и фантазии у вас.
Так можно переписываться до пенсии, гадать на него и грезить о свадьбе.
Слишком много иллюзий.
Козяка-маляка• 09 июня 2017
ну.если бы он хотел- рад был бы и 5 минутам встречи...рассчитывал на бурную ночь, а вы сказали до 9....
Ответ дляКозяка-маляка
да,вот и я том же. значит несерьезный он . что значит сразу до ночи..
Ответ дляЛюблю кетчуп
На обиженных воду возят
так а что делать???
Ненька наша• 09 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
так а что делать???
срочно звоните и скажите, что согласны до утра
лишь бы милый был рядом
Козяка-маляка• 09 июня 2017
в смысле, что делать? ничего...искать нормального

Ответ дляКозяка-маляка
я уже прихожу к выводу,что на том сайте одни ненормальные. или закомплексованные,или озабоченые
Куратор дебошей• 09 июня 2017
покажи фигуру,у меня кореш любовницу ищет,миллионер гривневый,Киев
Ответ дляКуратор дебошей
я из Днепра
Куратор дебошей• 09 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
я из Днепра
в Днепре немеряно нормальных парней
Фамильная фондюшница• 09 июня 2017
Меня вообще бесят эти с сайтов.
Неадекватов полно.
То обижается, что я списываюсь и с другими. Как-будто я обязана хранить ему верность, раз он мне написал ’привет’.
То пишет без фото, в анкете ничего не написано, ни роста/веса, ни семейного положения и уже предлагает встретиться.
Вот интересно, меня он по фото выбрал, а я что, должна общаться с каким-то уродом женатым?
Такое неравное отношение раздражает.
Перестала их серьезно воспринимать.
Фамильная фондюшница• 09 июня 2017
Ответ дляКуратор дебошей
в Днепре немеряно нормальных парней
точно подмечено.
На дне Днепра покоятся нормальные парни)))
Куратор дебошей• 09 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Меня вообще бесят эти с сайтов.
Неадекватов полно.
Такое неравное отношение раздражает.
Перестала их серьезно воспринимать.
тебе какой типаж парней нравится?
Доктор Варвар• 09 июня 2017
тут же писали, 50% с бутерами на низком старте
Ответ дляДоктор Варвар
в каком смысле?
АлывердЫ• 09 июня 2017
Аха-ха мы с вами походу с одним и тем же додиком знакомы-я вообще повелась,заказала столик в ресторане, намытая набритая при марафете сижу такая жду, короче облом. Это у них такой прикол-кто больше баб обломает

Я такая боевая• 09 июня 2017
О-О, мне 3 месяца хватило таких знакомств на сайте,пока с мужем не познакомилась с будущим(тоже с этого же сайта). Но вспомнить есть что ...
Ответ дляАлывердЫ
Аlex,етиего мать нехай))) а по-простому,Саша.
если это так-то это какой-то бред
вам не повезло ,конечно. мудил полно!
Ума Палата• 09 июня 2017
Ну что тут непонятного? Нормальные парни не сидят на сайтах знакомств по 3 года... в смысле те, что ищут отношений.
Паренек от безысходности (не было другого варианта) решил поднять древнюю переписку на сайте и пригласить на дружеский перепих... а вы...эх... не поняли высокого порыва
АлывердЫ• 09 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
если это так-то это какой-то бред
вам не повезло ,конечно. мудил полно!
Да,Алекс,но как оказалось его на самом деле Артем зовут,и там с одной анкеты несколько человек сидело.к. я с леых анкет просила фотки и мне каждый раз другие скидывали,потом ему сказала что он спалился и он исчез.
Фамильная фондюшница• 09 июня 2017
Ответ дляКуратор дебошей
тебе какой типаж парней нравится?
Чтоб мне соответствовал
Фамильная фондюшница• 09 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
если это так-то это какой-то бред
вам не повезло ,конечно. мудил полно!
Оно и мне такой на мамбе оказался. Без фото. Он?
Фамильная фондюшница• 09 июня 2017
Ответ дляУма Палата
Тут Вы правы.
Доктор Варвар• 09 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
в каком смысле?
с телефона счас не могу найти
Доктор Варвар• 09 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
точно подмечено.
Ответ дляФамильная фондюшница
Тут Вы правы.
с фотками.патлатый