Зоя Жорівна• 09 июня 2017
Сделать биометрический паспорт нереально! Зачем тогда этот безвиз?
Я уже неделю пытаюсь сделать паспорт. Очереди -мамадорогая! Сегодня пришла в 7 утра - что думаете??? Не смогла!
Как Вы умудряетесь занять очередь?
палка-копалка• 09 июня 2017
Эти очереди как бы намекают ’зачем этот безвиз’, желающих им воспользоваться много :)
Подождите 2-3 месяца ажиотаж спадет и сделаете спокойно паспорт.
P.S.
Я всегда верила, что добро побеждает зло, поэтому биометрические паспорта для всей семьи сделали еще в декабре
P.S.
Голодаю• 09 июня 2017
ха ! я документы на дачу оформляла - приезжала в соседний городок в 4 утра и там уже очередь была
Пургену мне• 09 июня 2017
Даже не парюсь))
Пусть ажиотаж спадет))
Я в том году 2 раза отдохнула, в этом уже в отпуске была, так что до зимы не планирую. Пусть стоят кому к спеху))
Пусть ажиотаж спадет))
Зоя Жорівна
• 09 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
у нас по талонам,без талона не приймут
так талон нереально взять. там к открытию уже очередь в этот автомат
Зоя Жорівна
• 09 июня 2017
Ответ дляМедсестричка
Я пришла в 5 утра, сдала документы в тот же день
в 5
значит я проспала
Аноним_1320• 09 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
странно,у нас по моб. можно записаться,так же приходишь,очереди нет,берешь талон,правда например не назавтра,а через неделю,но все же так чем,как у вас
Медсестричка• 09 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
в 5
значит я проспала
Киев?
В 5 утра я была не первой, я взяла текущий талон, на этот же день
Зоя Жорівна
• 09 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
мне сказали нужно приходить утром и брать
Аноним_1320• 09 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
значит у вас по другому,у нас с 9 утра до 8 вечера спокойно
Жена брата Админа• 09 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
P.S.
аплодирую стоя
Бывает и такое• 09 июня 2017
я бы тоже лучше взяла талон в инете ...на через нацать дней. но опция для бажана 1е сейчас недоступна .а только день в день
Вечный двигатель• 09 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
P.S.
пропустить лето? Никуда не свозить ребёнка? Не все могли получить паспорт, мы ждали получение гражданского.
Тепличная• 09 июня 2017
Мне нравится там перекличка. Отошел в этот момент в туалет или воздухом подышать, себя не подтвердил - вычеркивают) Вернулся, а все, тебя уже в списке нет.
палка-копалка• 09 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
1. Есть безвизовые страны (Турция, Болгария, Хорватия, Египет, Азия и др.)
2. В сентябре климат лучше, путевки дешевле
3. Визу в посольстве / визовом центре сейчас сделать проще, чем биометрический паспорт
Вечный двигатель• 09 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
1- не всем интересны безвизовые страны, тем более там летом жарко.
2-в сентябре некоторые дети учатся.
3-некоторым до посольства 12 часов ехать.
2-в сентябре некоторые дети учатся.
Вечный двигатель• 09 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
С каких это пор Хорватия безвизовая?
Гербалайф и Ко• 09 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
P.S.
и закончатся летние отпуска и каникулы у тех, кому этот паспорт нужен уже сегодня) браво!
Жена брата Админа• 09 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо
да пожалуйста! Приятных путешествий!

палка-копалка• 09 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
2-в сентябре некоторые дети учатся.
Тогда остается в 3 утра занимать очередь.
А куда вы планировали поехать летом, если бы не было безвиза?
Одноклассница• 09 июня 2017
Я в мае, как узнала про безвиз взяла талон в инете. Через неделю приехала на свое время, заплатила 573грн и сфоткалась.
Вообще не вижу проблем.
Ваша тема пустой звук. В действительности все проще простого.
А вот 10лет назад не было эл.талонов и были очереди и переклички.
Киев.
Вообще не вижу проблем.
Киев.
Вечный двигатель• 09 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
туда же куда и с безвизом -Португалия. И мы уже подались, завтра надо забрать.
неДоПриличий• 09 июня 2017
Так что ж ждали до ажиотажа? И так понятно было, что примут безвиз и будут очереди.
Сделали с мужем спокойно прошлым летом.