Под пытками• 09 июня 2017
Сестра, свекровь, аборт...
Сестра сделала когда-то аборт, теперь вышла замуж, а свекровь подруга гинеколог. Город у нас маленький, она в карточке все посмотрела и этой карге рассказала. Теперь спрашивает ехидно у сестры - знает ли муж?
Проблема в том что он не знает....Сестра плачет целый день...
Признаваться мужу или договариваться со свекровью?
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Есть самые распространённые
И если говорить о проверке при знакомстве как правило эт разные передающиеся интересным способом
Та не обязательно,что угодно может быть,например свинка в детстве,он бесплоден,его мама об этом знает,а он например не помнит,что болел. И тут раз невестка забеременела,я б молчала,пусть это будет хотя б её ребенок,чем брать из детдома. А сын тоже пусть думает что его.
Когда-то фильм показывали,там он был бесплодным и жена знала,а он нет и он мечтал о большой семье,так каждый раз когда он просил еще ребенка она нахожила похожего на мужа и рожала,5 детей в семье. Выяснилось случайно у дочки оказалась редкое генетическое заболевание,но свекровь спасла,они вдвоем нашли биологического папу и муж так ничего и не узнал.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Не всегда и не сразу,но по вашему родителям конечно виднее :)
Одно дело дочь у которой любовь или сын
И родители видевшие много в своей жизни
В большинстве случаев особенно с явными всё понятно становится сразу, до того как нарожает детей
И родители видевшие много в своей жизни
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Эт для детей важно
Проверяют обычно инфекции, что бы не заразится от партнера
А остальные на совести партнёра, многие знают до отношений о не возможности сделать ребёнка
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Если девушки хотят донести, что то до партнёра у них эт получается
Можно просто показать пример
В моём понимании эт не самое важное
При желании считаю вопрос решаемым при совпадении всего остального
Если найти только по морковке, так будут не совпадения по взглядам на жизнь и никакие морковки не спасут ситуацию
Можно просто показать пример
В моём понимании эт не самое важное
Я искала пока не совпали морковки и взгляды на жизнь,муж даже предполагать не может какое количество партнеров у меня было. У него нааамного меньше. Думаю кому-то везет сразу найти,кому-то нет. Он считает,что ему со мной очень повезло,я думаю что мне повезло его встретить,а пятый или двадцать пятый неважно,главное мы нашли друг-друга.
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Одно дело дочь у которой любовь или сын
И родители видевшие много в своей жизни
Задача родителей передать опыт до того как выпускаешь во взрослую жизнь.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
У каждого свои взгляды на данный вопрос и иногда не совпадают у парней и девушек
Хорошо если всё совпало
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Опыт и наблюдение с контролем!
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Эт для детей важно
Инфекции все не проверишь,тот же хламидиоз например или герпес,кому придет в голову сдавать на него анализ,если о нем даже не слышал.
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Хорошо если всё совпало
Совпали морковки и взгляды на жизнь,но в данном конкретном вопросе муж просвещение не получил,сейчас уже можно рассказать,ничего не изменится,но еще лет 10 назад я бы не рискнула .
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Опыт и наблюдение с контролем!
Эээ не согласна,но это только мое мнение :) До старости не будешь контролировать и всю жизнь за ребенка не проживешь, как бы этого не хотелось,поэтому лучше понять это раньше самостоятельно и отодвинуться дав пройти,пока тебя не отодвинули пинком.
Любовь Калистратовна• 10 июня 2017
У меня глюк или это действительно только Банка с Будкой последние несколько страниц беседуют?
Єдина Країна• 10 июня 2017
Ответ дляПод пытками
она у меня такая трусиха=) Вы что=) никогда за себя не постоит
Так помогите ей. У меня есть родственница. Отлично ругается)
Солнечный день• 10 июня 2017
Пойдите к главврачу и пожалуйтесь на раскрытие врачебной тайны
Так ещё и знакомая гинеколог будет просить свекровь молчать
Воленс-неволенс• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Не любите сына?
Очень люблю. Поэтому и не лезу в его личную жизнь. Он мальчик взрослый, умный, сам разберется :)
Помогалочка• 10 июня 2017
Ответ дляПод пытками
нет, не от мужа. По молодости...Но он не знает
спросите у свекрови, знает ли она что-то о врачебной этике и врачебной пациента? также давала ли она клятву Гиппократа?
Я-ваш шанс• 10 июня 2017
Ответ дляТелефон Рубика
От мужа аборт? Если за,то очень плохо,что скрыла беременность.Если до замужества, то мужу должно быть все равно.
Все равно должно быть если он идиот или пофигист
175см55кг19лет (она)• 10 июня 2017
Ответ дляПод пытками
так какое дело свекрови... свекровь шугануть надо, что за распространение личных данных напишет заяву в полицию. И вообще закрыть ей рот - это не ее дело и не дело ее мужа, потому как случилось до отношений с ним, чего бояться не пойму я.
Ответ дляПочемучечка
Рассказать, а потом к заведующей гинекологии сходить и оставить жалобу на подругу свекрови.
Согласна. Разглашение такой информации - подсудное дело. Автор, я бы не советовала ’договариваться’ со свекрухой. Если она шпыняет этим, то недолюбливает невестку, иначе приняла бы этот факт из её прошлого. А раз так, то договариваться - давать ей слабое место в руки. Мужу я бы рассказала, ошибки молодости бывают у многих. Иначе он узнает от матери, и не просто факт, а надуманную историю. А мужчинам очень важно знать правду от первого лица, а не от кого-то другого, это для них показатель доверия. Сил и терпения вашей сестре!
я бы спросила так: а почему Вас так беспокоит мой аборт? Я не пойму, Вы переживаете за мое здоровье и нашу семью? Или Вы осуждаете меня за ошибки? Почему вы, доктор, уважаемый человек в городе, так не уважаете себя, нарушая законы врачебной этики и задаете мне вопросы, которые касаются лично меня? эта тема для меня очень болезненна и я не хотела бы ее обсуждать. после такого разговора ей станет стыдно за свой ехидный тон и она оставит Вас в покое ;) удачи
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Треба признатись. Однозначно
І пригрозити гінікологу
А ще краще всіх послати
Свекруха баба далеко не мудра: зі старту спортила стосунки з невісткою
І пригрозити гінікологу
А ще краще всіх послати
+1000
Копуша• 10 июня 2017
Пусть в ответ у свекрови спросит, знает ли она что раскрытие врачебной тайны - уголовное дело.
Пусть позвонит гинекологу и скажет, что она пишет заявление в милицию! Пусть гинеколог свекрови тоже пистон вставит;)
Муууумие• 10 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Проблема в том, что мужу она не рассказывала об этом. А теперь свекровь ее шпыняет: ’А муж знает?’
написать на подруги гинеколога заявление в полицию, и на свекровь тоже - сразу рты закроют
Муууумие• 10 июня 2017
Ответ дляПод пытками
свекровь послать?
или дать денег медсестре и посмотреть карточку свекрови - там наверняка не один аборт