Под пытками• 09 июня 2017
Сестра, свекровь, аборт...
Сестра сделала когда-то аборт, теперь вышла замуж, а свекровь подруга гинеколог. Город у нас маленький, она в карточке все посмотрела и этой карге рассказала. Теперь спрашивает ехидно у сестры - знает ли муж?
Проблема в том что он не знает....Сестра плачет целый день...
Признаваться мужу или договариваться со свекровью?
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
На первом месте жизнь сына
Так же как у родителей девушки
а сын просил об этом? Она и жизнь сына разрушит своим вмешательством.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
У врачей циничный взгляд на жизнь,они более реалистично на нее смотрят чем наверно все остальные профессии.Именно поэтому готовы принять больше ’огрехов’ чем другие люди,которым страшно из-за непонимания болезни и чем она грозит в будущем.
Есть и врачи грешники
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Бывают разные ситуации
В идеале дождаться пока родится и предоставить сыну право выбора
в идеале - не совать нос в чужую семью. Боже, это ж какой скучной должна быть своя жизнь, чтобы жить жизнью чужой....
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Отношения дети чувствуют
Пишут как дедушку садили кушать отдельно еще тарелка была деревяная
До того пока ребёнок поставил тарелку своему отцу так как он своему.
С того времени начали кушать вместе и жили долго и счастливо, если кратко пересказать
Ну...мой ребенок в курсе,что свекровь его ублюдком назвала,это при нем было,прощать или нет и как к ней относится это его дело. Думаю было б странно если б я поставила ей тарелку,это был бы плохой пример. Вот если б она меня так при нем назвала,то возможно получила б тарелку,не сразу конечно,но я отходчивая
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Выходят и рождаются, и заботятся если беда случится с партнёром
Но не стремятся найти болеющего.
а не у всех на лице болезнь написана.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
в том рассказе речь не об абортах шла. Вы его читали или нет вообще?
Какое второе мнение может быть, если тот мужчина развелся по вине своей маман, которая насвистела ему, что ребенок не от него? Как вообще по-иному можно трактовать эту ситуацию, кроме того, что свекровь с.ка полезла не в свое дело?
Читаю каждую букву
Трактовать как угодно
Возможно там был повод сомневаться и друг детства нарисовался и что угодно...
Трактовать как угодно
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Читаю каждую букву
Трактовать как угодно
а маман прям настолько в курсе жизни детей? и про приезды друзей детства знает? Тогда совсем се печально у нее.
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
На первом месте жизнь сына
Так же как у родителей девушки
На первом месте своя жизнь должна быть,я сейчас не про эгоисток,хотите подтверждение? В войну,те мамы которые свой паек детям отдавали и раньше умерли,так их дети тоже погибли,о них просто некому было заботиться,есть много подтверждений.
А из нового, например, в полетах при недостатке кислорода есть предупреждение,что в начале на себя маску одевает взрослый и только потом взрослый одевает её на ребенка,как думаете почему?
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Бывают разные ситуации
Тоесть сказать сыну,что возможно это не твой?Я б молчала даже если не его,главное,чтоб его всё устраивало.
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
так голову нужно включать, она не только для шапки. И о последствиях думать.
Ну не у всех же есть чем думать,некоторым нечем.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Ну где ж вы живете? Наши женщины какие-посмотрите по сторонам нищий,убогий,пьянчужка и руку поднимает,с пузиком или на кривеньких ножках,а для нее соль земли,прям трусится над ним,любит и боится что уведут. Вы знаете,что наши мужики предпоследние по красивости во всем мире,а женщины по-моему третье место заняли или второе по красоте и эта красота не только внешняя,еще и на душевные качества посмотрите,тут каждая вторая готова помочь,не котенку,так ребенку,а если советом,то вообще все :)
Если серьезно то есть время влюбится,когда бушуют гормоны и в каком окружении в этот момент будешь находится оттуда и выберешь,так что выбора особо нет,врачи женятся на пациентках,студенты на студентках ,пьянь подзаборная на такой же пьяне.Никто ходить и искать здорового не будет.
Это кстати у моей свекрови мечта была,что сыночка жениться на студентке из медика и в семье врач будет-это ж так удобно!
Блин,я если честно тоже не отказалась бы,чтоб у дочки был муж пластический хирург,а у сына жена косметолог.Но тут к сожалению ничего не сделаешь,раз сама не смогла вырастить хирурга и косметолога,то все,поезд ушел
Так выпивающие красиво ухаживают!
И с остальными почти также
Зачем выбирают их в мужья не знаю
Справку требовать возможно не будет
Но при выборе будет оценивать и состояние здоровья
И с остальными почти также Зачем выбирают их в мужья не знаю
Справку требовать возможно не будет
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Но не стремятся найти болеющего.
Так человек сам может не знать,что его болезнь отразится на детях например. Или даже может не знать болел краснухой или нет. Я беременная к свекрови приехала,у нее дочка краснухой болела,а она мне даже не сказала,я не думаю,что специально,скорей всего она сама не знала,что краснуха опасна для беременных,кто ж хочет больных внуков?
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Бывает лучше послушаться чем всю жизнь быть не счастливым
Точнее просто присмотреться к тому, что не понравилось свекрови
Дальше обдумать на сколько эт приемлемо, если подтвердится и принять решение
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Есть и врачи грешники
Есть,если вы про хламидиоз,то женщина даже может не знать,что он у нее есть и запросто заразить им партнера, у женщин он почти всегда бессимптомный и чтоб его выявить нужен специальный анализ,который обычно не делают.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Жизнь детей не чужая и семья не чужая
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Читаю каждую букву
Трактовать как угодно
Нет,там все и он и мама были уверены что он бесплоден и если он сомневался,так как жена круглосуточно только с ним была,то мама помогла развеять сомнения.
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
так маме-свекрови может не нравиться что угодно.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Возможно через время улучшатся отношения
Будем надеяться на лучшее
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Жизнь детей не чужая и семья не чужая
ну да, нужно принимать посильное участие и поселиться к сыну в дом. А чо. чай не чужие ж люди.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
а не у всех на лице болезнь написана.
Зависит от болезни
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Так выпивающие красиво ухаживают!
И с остальными почти также
Зачем выбирают их в мужья не знаю
Справку требовать возможно не будет
Жизнь штука сложная все предугадать невозможно.Думаю при первом знакомстве имеют значения только внешние увечья и недостатки внешности,к сожалению,люди существа примитивные. Мой огромный красавец муж качек болен наверно всем что есть в энциклопедии,как в том анекдоте,все кроме родильной горячки,вот кто ж блин знал! Но не думаю,что это остановило бы меня от замужества,поженились мы через два года,к тому времени я знала все его болячки и даже успешно их лечила :)
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Муж может знать многое
Не бывает подозрений для развода на пустом месте
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Не все
Было много сирот, которые смогли и образование получить и работу
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Если есть подозрение вполне логично сказать
А он пусть разбирается и выясняет, что и как
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
У меня обычно выходит наоборот.
Моя мачеха сделала мне замечание,что в моем возрасте не прилично носить юбки такой длины и черепки на одежде,прошло 3 года,у нас с ней одинаковые пайты с вышитыми зайчиками,короткие юбки и рванные джинсы.Мой папа, когда они познакомились, ходил в джинсах и теннисках и был ею переучен на костюмы,которые ’больше подходили ему по возрасту’ теперь он выглядит как будто он наш общий папа :) Я уговорила её забить на всех и носить то что она хочет,а не то что положено по возрасту :)
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Может не знать
В данном случае говорю о выборе к чему стремится человек
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Будем надеяться на лучшее
Знаете,как в рекламе,прошло 15 лет,так вот прошло 15 лет,не думаю,что будут изменения :)
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я не согласна,вот просто не согласна,потому что муж с женой помирятся и так если у них хорошие отношения и любовь,а вот вы при этом останетесь крайней! А если плохие отношения,то они и без вас разведутся.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
В идеале проверять друг друга до начала отношений
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Никто не мешает парню принять самостоятельное решение
А взгляд с стороны всегда на пользу