Под пытками• 09 июня 2017

Сестра, свекровь, аборт...

Сестра сделала когда-то аборт, теперь вышла замуж, а свекровь подруга гинеколог. Город у нас маленький, она в карточке все посмотрела и этой карге рассказала. Теперь спрашивает ехидно у сестры - знает ли муж?
Проблема в том что он не знает....Сестра плачет целый день...
Признаваться мужу или договариваться со свекровью?
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Может не знать
В данном случае говорю о выборе к чему стремится человек
В реальной жизни это стремление равно нулю,если не обладаешь инфой,а взять её не откуда,вряд-ли кто-то добровольной пойдет обследоваться перед свадьбой,обычно если до нее доходит,то всё только на доверии.

Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ну да, нужно принимать посильное участие и поселиться к сыну в дом. А чо. чай не чужие ж люди.
Для невестки присутствие свекрови не такая проблема как для зятя теща

Многие живут с родителями и ладят хорошо
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
В идеале проверять друг друга до начала отношений
Ага ,представляю,ты мне нравишься,я хочу тебя поцеловать,поэтому принеси справку,что у тебя нет глистов Это невозможно...
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Жизнь штука сложная все предугадать невозможно.Думаю при первом знакомстве имеют значения только внешние увечья и недостатки внешности,к сожалению,люди существа примитивные. Мой огромный красавец муж качек болен наверно всем что есть в энциклопедии,как в том анекдоте,все кроме родильной горячки,вот кто ж блин знал! Но не думаю,что это остановило бы меня от замужества,поженились мы через два года,к тому времени я знала все его болячки и даже успешно их лечила :)
Можно любить человека и заботится
Вопрос был о выборе
Может хотеть найти блондинку, брюнетку, лысую но не больную
А после знакомства может влюбится заботится и любить даже болеющего
Но если говорить о цели и критериям не будет ставить себе заранее такую цель
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Никто не мешает парню принять самостоятельное решение
А взгляд с стороны всегда на пользу
Знаете как это называется? ’Вредные советы’ Мне когда что-то такое начинают со стороны взглядывать,то я всегда отвечаю шаблоном’Когда мне понадобится Ваш совет,я обязательно к вам обращусь’ Обычно трех раз хватает,чтоб отстали самые яростные советчики. Цель мамы воспитать сына думающего без советчиков,если ей это не удалость,воспитание пройдено не успешно,нельзя ж до старости советоваться и руководствоваться чужими взглядами.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
У меня обычно выходит наоборот.
Моя мачеха сделала мне замечание,что в моем возрасте не прилично носить юбки такой длины и черепки на одежде,прошло 3 года,у нас с ней одинаковые пайты с вышитыми зайчиками,короткие юбки и рванные джинсы.Мой папа, когда они познакомились, ходил в джинсах и теннисках и был ею переучен на костюмы,которые ’больше подходили ему по возрасту’ теперь он выглядит как будто он наш общий папа :) Я уговорила её забить на всех и носить то что она хочет,а не то что положено по возрасту :)
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками

О,мой муж обожал свою тещу от предыдущего брака,до сих пор её вспоминает Нет,правда на самом деле очень любил,я верю что она хорошая была,у нее и дочка хорошая была,чего ж их не любить.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Знаете,как в рекламе,прошло 15 лет,так вот прошло 15 лет,не думаю,что будут изменения :)
С возрастом приходит мудрость
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Можно любить человека и заботится
Вопрос был о выборе
Но как этого избежать?

Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Я не согласна,вот просто не согласна,потому что муж с женой помирятся и так если у них хорошие отношения и любовь,а вот вы при этом останетесь крайней! А если плохие отношения,то они и без вас разведутся.
Если шкафы забиты тайными скелетами отношения не могут быть доверительными и хорошими
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Есть те которые готовы на обследование
Ведь партнёр так же проверяется и показывает обстановку
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Ну эт еще можно вывести
А другие букашки таракашки, которые могут быть и доставить оооч много проблем
Ведь многие не лечатся или плохо лечатся их желательно проверять
В идеале целовать после свадьбы 1 и единственного человека
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Бывает то, что не сразу заметно
Врядли девушка мечтает жизнь посвятить алкоголику
И её родители могут видеть и попытаться исправить её судьбу
А у неё любовь! и ничего не замечает
Так же и парни
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
С возрастом приходит мудрость
Не,я до старости девочкой буду,когда закончу чудить,даже не знаю,уж очень мне комфортно быть именно такой :) Можно вести себя как угодно,хохотать,петь в голос на улице или одеть юбку пачку, выпачкаться в мороженом, залезть на детскую карусель . Родные давно привыкли и даже сами перестали зажиматься в нормы,все праздники проходят шумно,та что там родные,я разворошила весь наш дом,когда вьехали в квартиру все со всеми срались,обиды какие-то были,теперь у нас на улице катрусин кинозал летом работает,на экране с проэктора фильмы смотрим,есть дни когда мы с соседями собираемся на шашлыки во дворе,вобщем все помирились и стали общаться.Обычная пятиэтажка в центре города,просто в моем детстве так было и я так хотела.Дедушки и бабушки вечером с домино,круто было :) Пока без домино,но мы стремимся,у меня все получится!
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
А как мудрая пословица говорит?’не вываливай на мужа свое грязное белье’ Я вот совсем не хочу знать,кто у него до меня был,кто от него аборт сделал и чем он от кого заразился и лечился. Я его люблю таким какой он сейчас.Будут проблемы будем решать,будут болезни-будем лечить,а остальное не важно.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка

Отличный позитивный настрой!
На советчице так редко бывает
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Есть те которые готовы на обследование
А если не согласится,заподозрит в недоверии ему? Это как-то обидно... Сейчас даже со СПИДом люди живут и здоровых детей рожают.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Мне больше нравится вариант в котором находят своего человека и с ним начинают интимную жизнь и строят семью
Не надо ничего выяснять и нет встреч с бывшими
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ну эт еще можно вывести
Ээээ,тут я даже не знаю что сказать,возможно нужно выходить замуж и жениться в 15-16 лет,тогда будет как вы сказали.
А вообще я не согласна,мне может не понравиться секс с этим человеком и зачем за него замуж выходит,терпеть всю жизнь без оргазмов или изменять?Это намного больше не честно,чем выбрать другого партнера.

Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Говорят спид не так болезнь как реклама и последствия лечения...
Мед осмотр не всегда приятно и интересно и немного не удобно всё проверять.
Но эт нормально и нормальный подход
Ведь много всего может быть и в лучшем случае долгое дорогое лечение
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Бывает то, что не сразу заметно
А у неё любовь! и ничего не замечает
Так же и парни
Родители сами воспитали девушку которая не видит,что её избранник алкоголик?Ну это их вина,поздно куда-то лезть. Я хитростью внушила сыну,что ему пить вредно,почти не врала при этом,как итог,даже если ему предлагают он всегда против сам :) Вряд-ли он выберет девушку-алкоголичку. Воспитывать надо вовремя :)
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ну это единицам так везет,я была б рада если все так и будет у моих детей,но если будет по-другом....что ж...я живу в реальном мире...хоть и в розовых очках
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Советчицы пишут надо до 30 лет работать карьеру строить и ждать!
Интересно сколько было бы карьеристок если бы до свадьбы ни - ни Опустели бы все офисы и заводы
Зачем изменять?
Если у партнёров всё в норме, при желании возможно сделать друг другу приятно При открытости уважении любви и заботе
Никто не мешает сказать, что и как нравится и вместе познавать друг друга
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Но эт нормально и нормальный подход
Фсё проверить невозможно,есть болезни о которых не знаешь пока не столкнешься,у малого сейчас подозрение на болезнь Шляттера очень серьезная болезнь и даже грозит инвалидностью,но не зная о ней заранее найти её невозможно
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Сколько тут тем в разных вариантах от пива до более сложных ситуаций
Дело не в воспитании
Или девушки психологи работали с наркоманами
те понятно исцелялись становились самыми самыми, создавали семью и после рождения детей оказывалось бывших не бывает
Родители такое знали, видели и могли предвидеть и спасти дочь!
Так же с парнями не всегда видно и не сразу
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Будем надеяться на лучшее
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Есть самые распространённые
И если говорить о проверке при знакомстве как правило эт разные передающиеся интересным способом
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Зачем изменять?
Не все готовы к экспериментам,для некоторых какие-то вещи в сексе неприемлемы и оскорбителен даже намек партнера на такой секс.Люди ооочень разные и нормы разные,если сказать ’любимому’ что при поцелуе он тебя ’заглатывает’ и пускает слюни,вряд-ли при следующем поцелуе он перестанет это делать,скорей всего он просто не станет больше тебя целовать,обычно так всё и происходит,с сексом тоже самое.Грубо говоря,кому-то нравиться морковка в попе,а кому-то нет и как бы я не хотела доставлять удовольствие партнеру есть не приемлемые вещи и с этим ничего не сделаешь.Придется искать ему морковку в другом огороде :)
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Дело не в воспитании
Не всегда и не сразу,но по вашему родителям конечно виднее :)
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Если девушки хотят донести, что то до партнёра у них эт получается
Можно просто показать пример
В моём понимании эт не самое важное
При желании считаю вопрос решаемым при совпадении всего остального
Если найти только по морковке, так будут не совпадения по взглядам на жизнь и никакие морковки не спасут ситуацию