Под пытками• 09 июня 2017
Сестра, свекровь, аборт...
Сестра сделала когда-то аборт, теперь вышла замуж, а свекровь подруга гинеколог. Город у нас маленький, она в карточке все посмотрела и этой карге рассказала. Теперь спрашивает ехидно у сестры - знает ли муж?
Проблема в том что он не знает....Сестра плачет целый день...
Признаваться мужу или договариваться со свекровью?
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Муж может знать многое
Не бывает подозрений для развода на пустом месте
вы сериалов пересмотрели.
Раз в той истории со свекровью перестали общаться, значит, она 100% сама виновата.
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Никто не мешает парню принять самостоятельное решение
А взгляд с стороны всегда на пользу
если об этом взгляде просили. А если не просили, то и нечего лезть куда не просили.
Ванна Тазиковна• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Для невестки присутствие свекрови не такая проблема как для зятя теща
Многие живут с родителями и ладят хорошо
а еще больше людей живут и не ладят.
А если и ладят, кто знает, что у них в мыслях. Ну никогда не поверю, что семья прям в восторге от того, что вынуждены жить с кем-то из родителей.
ПоэтеСССа• 10 июня 2017
Ответ дляПод пытками
свекровь послать?
Пойти к зав.отделении и накатать жалобу на врача за распространение врачебной тайны. Я серьёзно, какое она имела права такое рассказывать?
БЦАшка• 10 июня 2017
Предупредить свекровь, что напишите на сестру заявление в прокуратуру, и в вышестоящие инстанции по факту разглашения врачебной тайны. Мужу рассказывать или нет - ваше решение.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Эээ не согласна,но это только мое мнение :) До старости не будешь контролировать и всю жизнь за ребенка не проживешь, как бы этого не хотелось,поэтому лучше понять это раньше самостоятельно и отодвинуться дав пройти,пока тебя не отодвинули пинком.
Жизнь проживать не надо а советом всегда можно помочь
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня глюк или это действительно только Банка с Будкой последние несколько страниц беседуют?
Автор пропал
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Очень люблю. Поэтому и не лезу в его личную жизнь. Он мальчик взрослый, умный, сам разберется :)
И через время не будете считать себя виноватой? не сообщили, советом не помогли
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляshelenka
Автор, если сестра боится называть истинные причины аборта, то можно еще сказать, что на ранних сроках принимала медикаменты, несовместимые с беременностью. Например: в инструкции к Вормилу указано, что после его приема полгода беременеть нельзя.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
вы сериалов пересмотрели.
Что бы начать общаться понадобится развестись
И так по очереди
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Матери виднее когда надо сказать
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
а еще больше людей живут и не ладят.
Ситуации бывают разные
Когда то забирали жену далеко
И выходя замуж прощалась и могла больше не увидеть родителей и подружек!
На новом месте жила в семье мужа, в нормальных отношениях с свекровью и привыкала к новым семейным традициям
И даже если хотела уйти не было куда убегать
Оставался только вариант как то привыкать и жить счастливо
Когда то забирали жену далеко
Не за Будка• 10 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Если просят,то конечно!
забиякина• 10 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Проблема в том, что мужу она не рассказывала об этом. А теперь свекровь ее шпыняет: ’А муж знает?’
а пойти к гинекологу и спросить хочет ли она судебной тяганины??? или пусть усмирит свою подругу)))
забиякина• 10 июня 2017
Хотя если проще , то пойти в больничку и осторожно вырвать листы ненужные))) а там пускай свекровь что хочет рассказывает))
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляshelenka
Как многозначительно.
Да, со сроками я ошиблась, сейчас в инструкции сказано, что после приема надо подождать 1 менструальный цикл, а после уже беременеть. Во время беременности его категорически нельзя принимать.
Врядли такие познания помогут автору.
Интересно зачем вам еще инструкцию читать?
Надеюсь знаете, что обман ни к чему хорошему не приводит.
И как то не правильно обманывать любимого человека, если в вдруг муж таким является
Ответ дляБанка с бутылками
Врядли такие познания помогут автору.
В смысле зачем мне инструкцию читать? Я пользовалась этим препаратом, упоминаемое противопоказание запомнилось. В подтверждение своих слов привела скриншот.
Речь сейчас не обо мне, у меня и моего мужчины нет проблем с доверием.
Сплетни в маленьком населенном пункте, разносимые чудо-гинекологом и свекровью - тоже нехорошо. Сестра автора, судя по всему, человек мягкий и постоять за себя не может. Факт вынужденного аборта с большей вероятностью поставил бы точку в обсуждениях посторонними людьми данного вопроса.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляshelenka
Сплетничали всегда и будут сплетничать
Вынужденный ничем не отличается от не вынужденного
Решение обмануть не самое удачное
Ответ дляБанка с бутылками
Сплетничали всегда и будут сплетничать
Решение обмануть не самое удачное
Вынужденный от невынужденного отличается мотивацией к действию. Одно дело, когда невестка ’бездумно сношалась и сделала аборт’, совсем другое, когда аборт нехотя пришлось сделать по мед.показаниям.
Тут много пролайферов сидит, но даже среди них осуждать аборт по мед. показаниям могут только самые упоротые. Может и у свекрови совести хватило бы не нести это в массы.
Подскажите самое удачное решение.
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляshelenka
Подскажите самое удачное решение.
Получается если по мед показаниям то не ’бездумно’
В том и в том случае была причина появления беременности, и факт прерывания для организма, который готовился стать мамой. И при любом сбое в любом возрасте могут внезапно появится последствия не зависимо от причин.
Решение легко!
Всему своё время!
не обязательно с школы начинать поиск парня.
Можно дождаться минимум 18 лет
В институте можно начинать присматриваться к парням
Как только появится тот с кем появится желание создать семью и прожить всю жизнь вместе и воспитать деток
Можно думать о создании семьи и только после свадьбы переходить к интимным отношениям.
И даже если случайно забеременеет в семье можно родить!
Сразу решается большинство проблем! При таком развитии событий не было бы половины тем на советчице!
И настоящие крепкие семьи!
Девушки сами создают себе проблемы
Решение легко!
Всему своё время!
Можно дождаться минимум 18 лет
И настоящие крепкие семьи!
Девушки сами создают себе проблемы
Стриптизерка• 10 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
да я бы в суд на гинеколога подала!
в маленьком городе это невозможно
гинекологи в маленьких городах творят , что хотят, и никто и слова против, люди боятся мести. Скорее Вас бы в такой ситуации очернили и полили грязью и ничего бы не добились ..((
у нас вон в пгт детских могилок куча появилась и ничего, гинеколог не только работает, а и на повышение идет
МастерЮля• 10 июня 2017
бред полный если она ща может родить тогда какая разница что там было до него
Я для начала пошла бы к глав. врачу поликлиники и добилась бы выяснения - почему мои данные мед. карты ’гуляют’ по городу. Не стесняясь называть предполагаемых виновных - тот кто отвечает за карты отгрести вряд ли захочет и скорее всего сдаст ’подругу’. Берете сестру за руку и идете к ее мужу и говорите - твоя мама узнала нечестным путем про аборт и теперь изводит твою жену, так вот - аборт был, а повода для шантажа больше нет. В таких случаях шантажиста нужно сразу обламывать - иначе дольше будет только хуже. Ну и через пол года брака.. Если она договорится со свекровью, та скорее всего ее тут же сдаст. И сестра будет врушкой выглядеть, да еще и с секретами от мужа...
Банка с бутылками• 10 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
большая
Парню не важно кто будет после него
Важно, что бы не было никого до него!
Парню не важно кто будет после него
Важно, что бы не было никого до него!
Ответ дляБанка с бутылками
Решение легко!
Всему своё время!
Можно дождаться минимум 18 лет
И настоящие крепкие семьи!
Девушки сами создают себе проблемы
Решение легко!
Всему своё время!
Можно дождаться минимум 18 лет
И настоящие крепкие семьи!
Девушки сами создают себе проблемы
Если девушка была готова к интимным отношениям и ответственности в случае наступления беременности, то да, не бездумно.
Последствия аборта могут проявиться, а могут и нет. Как и отсутствие абортов в анамнезе не гарантирует возможность естественного зачатия и вынашивания беременности. Тут кому как повезет.
Сестре автора для применения вашего совета машину времени не одолжите?
Банка с бутылками• 11 июня 2017
Ответ дляshelenka
Кроме беременности есть еще много разных заболеваний...
Еще пишут количество партнёров, инфекций и даже количество партнёрш партнёра, с другими факторами и папиломой могут запустить рак
Аборт может всё еще усложнить.
Чем меньше было партнёров, в идеале отсутствие, увеличивают шансы на зачатие
Сестре уже поздно, что то советовать
Мой совет больше для тех у кого всё еще впереди
Аборт может всё еще усложнить. Чем меньше было партнёров, в идеале отсутствие, увеличивают шансы на зачатие
Сестре уже поздно, что то советовать
Ответ дляБанка с бутылками
Самый родной человек мама и сын. И вполне логично всё, что возможно выяснить и сообщить!
У невестки есть своя мама пусть она и смотрит и составляет список скелетов зятя
И даже если кто то делал на будущую семью парня эт никак не отразится.
Максимум будет иногда считать себя виноватым...
Чтоо? Если из-за него, например, девушка не сможет иметь детей больше, то парень всего лишь ’ИНОГДА будет считать себя виноватым’?? Что у вас за мораль, ужас! Да, и жене своей он не поспешит говорить об этом, пусть сама узнаёт из соцсетей или от друзей?? Типа, сюрприиз! Офигеть, я очень надеюсь, что ваши дети смогут вырасти честными и думать головой своей.
Ответ дляБанка с бутылками
Скажите еще не дело свекрови курение невестки и увлечение алкоголем, тоже дело только невестки
А это вообще аллес. Здоровье будущих детей - дело их родителей, а не бабушек. Если муж не смог повлиять на жену, то свекрови чего лезть? Атата сделать? И такие как вы рядом ходят, это ужасно, каменный век.