Наизнанку• 09 июня 2017
пожалуйста, подскажите где купить качественную щетку для тела....
чтобы делать сухой массаж? С натур ворсом.
И еще посоветуйте что делает сами от целлюлита и дряблости кожи?Хана что творится
Anna_Ametis• 09 июня 2017
От дряблости - контрастный душ хорошо помогает. А вот с целлюлитом сложнее, он, зараза такой упертый. У меня во время беременности такое повылазило, аж страшно стало. Мне помог один метод, но нужно попыхтеть) Опишу, а Вы уж решайте, пробовать или нет. Я купила себе антицеллюлитные бриджи, те что с эффектом сауны и под них наносила антицеллюлитный гель (мне нравится больше гель, так как впитывается лучше), тут выбирайте по своим возможностям, я брала дорогой с хорошим составом. И вот во всей этой красоте на получасовую пробежку) Эффект получается как от обертывания. За два месяца все мои бугорки и ямочки, приобретенные за период беременности, испарились. Туда им и дорога и пусть не возвращаются)
Пончик Солнечный• 09 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
а какой гель ? я тут только что термо-маской обернулась, так смывала ее ледяной водой и пекло так за 10 минут, что я на стенку лезть была готова ))) ваш гель пек ?
и шорты где вы покупали ?
Anna_Ametis• 09 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
и шорты где вы покупали ?
Пекло из-за термо эффекта. Я брала вот такой гель - Laura Beaumont Body Slimming Gel, покупала на мейк апе, может еще где-то есть, нужно гуглить. Он без термо эффекта, к слову, я его не люблю, поэтому не пек совсем) А шорты уже не помню, вбила в гугл и по поиску. Главное что б они были с эффектом сауны, с неопреном, потому как сейчас много разных появилось, но нужен именно эффект сауны. Может и тут, на кидстафе, кто-то продает такие штаники. Сделайте запрос.
Пончик Солнечный• 09 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
спасибо. так вы любите этот гель или нет ? )) хороший или не стоит и искать ?
Anna_Ametis• 09 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Да, мне он очень понравился! И эффект от него есть. Если бы не понравился, я бы Вам его не писала. Просто подозреваю что есть гели и не хуже, мне важен был действующий состав, я долго изучала и выбирала - остановилась на вышеуказанном. Только не забывайте, что во всей этой схеме, самое важное не гель и не штаны антицеллюлитные, а аэробная нагрузка и минимум 30 мин. Мне нравится бег, а Вы выбирайте что Вам по душе. Можно даже просто танцевать эти пол часа в штанах и с гелем) Главное аэробная нагрузка! Тогда запустится механизм сжигания жировых отложений, а уж гель, благодаря эффекту от штанишек, достигнет необходимых ’глубин’ и будет дополнительно ’бить’ целлюлит)
Пончик Солнечный• 09 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
просто вы выше написали - Он без термо эффекта, к слову, я его не люблю, поэтому не пек совсем
вот я и не поняла - любите или нет )))
Пончик Солнечный• 09 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
такой ?
Anna_Ametis• 09 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
вот я и не поняла - любите или нет )))
Термо эффект не люблю) Помнится был у меня крем с термо эффектом и с крио эффектом тоже был, оба не понравились именно из-за этих эффектов) Гелем с крио-эффектом даже пользоваться толком не смогла, реально холодно было)
Anna_Ametis• 09 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
такой ?
Да, это он родимый! Кстати, еще и очень экономный! Плюс там в составе кремний есть, что будет дополнительно подтягивать кожу.
Пончик Солнечный• 09 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Anna_Ametis• 09 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Если что забудете или еще вопросы, пишите мне в личку, не стесняйтесь!) Чем смогу - помогу)
Наизнанку
• 09 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
вы умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1спасибо огромное.
Anna_Ametis• 09 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
Не за что! Очень рада если помогла!)
Пончик Солнечный• 09 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
спасибо большое !
ФУХ...А Я СМЫЛА ПОШЛА МАСКУ, СВЕРХУ КРЕМ. ПРОДОЛЖАЛО так ПЕЧЬ, ЧТО Я ДУМАЛА, ЧТО ТЕЛО ПОЖГЛА. мУЖУ ГОВОРЮ - И КАК я спать буду ??)))) пошло минут 30 и резко попустило и ощущение, что кожа бархат )) капс случайно )
но я давно покупала дешевая серия, не витекс, но что-то типо того.
как раз бегом хочу заняться )) куплю гель по вашему совету )
Пончик Солнечный• 09 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
а щетку так никто и не посоветовал ) я в ватсон смотрела - там синтетика. пока дома пользуюсь новой обувной щеткой с натуральной щетиной. но она без ручки.
на айхебе наверное нужно взять. там по 5 долларов вроде есть.
думала вам тут посоветую и я себе в Украине куплю )
Anna_Ametis• 09 июня 2017
Если будете дальше пользоваться этой маской и будет печь, попробуйте после смывания - алое гель нанести, должно помочь!) Я еще, в таких ситуациях, люблю алое гель мешать с маслицем. Больше всего нравится с аргановым. Размешать и нанести на кожу. Утром кожа будет просто супер!
Про щетки вообще ничего не знаю) Никогда ими не пользовалась)
Погуглила) Такая не подойдет?