ТаПрямТам• 09 июня 2017

Учитель неадекват...

Так вышло что в школе у ребенка есть... одна учительница... которая оооочень странная... у моего ребенка она не ведет ничего, но сегодня так сложилось что они пересеклись... (ребенок ходит в школьный лагерь). Так вот, прихожу заберать, а она мне говорит "вам надо замуж выйти, а не любовников заводить" . Далее смайлик с офигевшими глазами... как вы затыкаете рот таким неадекватам. Я не нашла что сказать...она высказалась , потом говорит "ну это конечно ваше дело".
P.s.я в разводе, встречаюсь с мужчиной. К ребенку относится хорошо, балует его.
автор ТаПрямТам • 09 июня 2017
Вопрос, как затыкать рот таким неадекватам?

Подметайло• 09 июня 2017
А откуда она знает Ваше семейное положение ?
Укуси меня• 09 июня 2017
Это из разряда ’Уважаемые родители! Следите за своим поведением. После выходных за завтраком все дети за столом чокаются! ’ Может вам с мужчинами как то отдельно от ребёнка встречаться, чтобы ребёнку впечатлениями потом с окружающими не было повода делиться?
автор ТаПрямТам • 09 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Неееет! Ничего подобного не было НИКОГДА!!!!! все интимные моменты - только тогда когда ребенка нет дома. Когда ребенок дома - только все вместе , то чай, то телевизор, то розетки починить.
автор ТаПрямТам • 09 июня 2017
В том то и дела что она сказала то, чего нет...
Укуси меня• 09 июня 2017
Ответ дляТаПрямТам
так вы бы спросили, что она имеет ввиду конкретно и откуда у нее вообще информация о вашей личной жизни, явно же что то ребёнок ляпнул
автор ТаПрямТам • 09 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Ребенок такого не ляпает. Я хорошо общаюсь с учителем, который каждый день с ним - мой ребенок ничего такого не рассказывает.
Укуси меня• 09 июня 2017
Ответ дляТаПрямТам
Может не о вас говорил, а вел себя как то, к девочкам приставал или слова и действия неприличные , ну не на пустом месте же она так сказала. Я бы сразу всё выясняла, чего гадать
Синди Кроуфорд• 09 июня 2017
Ответ дляТаПрямТам
ну сам не розповідає
а коли така пришиблена вчителька розпитує то може без задньої думки відповісти відверто
рота вчительці закрити

Откушу что там торчит• 09 июня 2017
Автор, не трогайте .овно, пусть не воняет. Игнорьте и все, начнёте выяснять отношения она раздует ещё больше, воспитанный человек такого бы не позволил себе сказать, делайте выводы.
автор ТаПрямТам • 09 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Она наша соседка по подъезду. То что она с больши странностями - я заметила. Просто не пересекаемся и все. Но тут вариант ’ребенок ляпнул’ - не вариант вовсе. Мы при нем даже не целуемя никогда. Телевизор, игрушки,мульты... он в разговоре с таксистом на днях назвал моего МЧ папой.... и на всех рисунках семьи - они рисует и его тоже. Т.е. вариант ’мама водит дядей’ - не вариант вовсе. В общем я в шоке с этого вброса. Послать бы ее, остановило то что лагерь еще 2недели будет, и не известно поставят нам ее в какой то день или нет.
автор ТаПрямТам • 09 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Нет, он ничего подобного не делает. Я спросила ’к чему это все?’ Она отв ’ну это ваше дело’