Путающаяся• 10 июня 2017
Считаете ли вы, что эта девочка достойна короны?
Эта девочка из Житомира выиграла приз зрительских симпатий на конкурсе красоты мини мисс Украина в Черновцах. Как по мне- было много достойные. Обычная , даже не симпатичная девочка. Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
248 (78.73%)
Обычная
42 (13.33%)
Очень красивая
25 (7.94%)
Свой вариант
барабанщица• 10 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Это уже публичный человек. Мама же выставила эти фото чтоб хвастаться.
Так ’хвастните’,автор, своим сыном)! Мы скажем симпатичный он или среднестатистический
Каяспер• 10 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Причем тут сын автора, он тоже в конкурсах красоты участвует?
Путающаяся
• 10 июня 2017
Ответ дляНатусик Я
Обычная девочка,даже симпатичной её сложно назвать .Но может она поёт божественно,вот от сюда и приз зрительских симпатий.
Поет обычно. И халтурит. Есть видео на фейсбуке. Я уже узнала- там папаша крутой
Путающаяся
• 10 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Я ж не дура сына выставлять. А вот некоторым так хочется сомнительной славы, что готовы за это платить
Путающаяся
• 10 июня 2017
Результаты конкурса зрительских симпатий советчицы говорят сами за себя. )
Евгения Юрьевна• 10 июня 2017
Мой вариант - не обсуждать чужих детей, когда не спрашивают мнения. Конкурс прошел - победителей не судят
барабанщица• 10 июня 2017
Ответ дляКаяспер
Ну раз она такие темы затрагивает и позволяет обсуждать внешность чужих детей,то мое предложение уместно.
Доктор Варвар• 10 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Ну так да, а вдруг дитятко заметят, в рекламке начнут снимать, потом в третьесортных сериальчиках, если внешность позволит - слава! Жалко мне этих детишек, мамашки напрочь отбирают их детство и личные интересы из-за своих амбиций.
барабанщица• 10 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Платят,чтоб такие как вы СМОТРЕЛИ и ОБСУЖДАЛИ,тратили свое время не на своих детей, а на возмущения по поводу красоты и талантов их деток
Скользкая• 10 июня 2017
всегда такие конкрусы родители платят за первые места,моя когда-то занималась в мод агенстве Карин -Влады Литовченко,нам сразу еще тогда 2006 год-называли суммы-мисс мини первое место от 5 тыс у е,но если какой-то папа даст шесть тыс-то мы в пролете))
Хорошенькая• 10 июня 2017
а папа и мама у этой девочки, КТО? думаю в этом дело. у меня подруга учавствовала, рассказывала,что все дело в деньгах,и возможности пап и любовников. У нее был любимый человек,который проплачивал все эти конкурсы.это я про взросдые конкурсы,думаю детские не отличаются!
барабанщица• 10 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Эти ’детишки’,даже которые снимаются в ’сериальчиках’ и ’рекламках’ потом на Мальдивах отдыхают))), а не в Бердянске.
Доктор Варвар• 10 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Так там сняться сначала надо, а ’няшности’ всем не хватает. Обычных детей и вокруг полно, кому интересно на них по телеку смотреть?
Каяспер• 10 июня 2017
Ответ длябарабанщица
На то и конкурс красоты, чтобы обсуждать внешность.)) Глупо обсуждать внешность финалисток олимпиады по математике, победителей ’Голос. Дети’, к примеру.
Путающаяся
• 10 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Мы уже тут выяснили, что в этом случае ни красоты ни таланта. А мой ребёнок сейчас важным делом занят, не волнуйтесь
барабанщица• 10 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
С чего мне за вас волноваться? Не смешите.
Ничего вы не выяснили,т.к.есть и те,кто считает,что девочка достойная
Путающаяся
• 10 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Так в том и дело, что их ещё в детстве на Мальдивы папа везёт. Им не для денег это нужно- они платят за возможность маме выпендриться в кругу подруг
Путающаяся
• 10 июня 2017
Ответ длябарабанщица
Ничтожное меньшинство.
Путающаяся
• 10 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
дело в папе
МастерЮля• 10 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Думаю там дело во взятке
В номинации ’міс глядацьких симпатій’?
Кнопкотык• 10 июня 2017
Ответ дляКаяспер
Справедливости ради можно посмотреть фотографии других финалисток.
Судя по всему в этом конкурсе внешность вообще не оценивают.))
Понравилась только одна - Соня из Сумм. Остальные откровенно страшненькие. Зачем пиарить некрасивых детей на конкурсах? Людям на смех?)))
фрау Гитта• 10 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
дело в папе
так получается там папа нищеброд,раз не смог купить дочери корону,или хотя бы вице мисс.А симпатии зала это не достижение.
МастерЮля• 10 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Автор, завидуйте молча
Путающаяся
• 10 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
’Интеллект’ как раз у подобных родителей. Чему завидовать? Отдохнуть за границей я могу и без пиара своего ребёнка. А много ли нужно ума´ чтоб платить за такое. Это ТЩЕСЛАВИЕ. А с ним всегда рядом глупость.