Путающаяся• 10 июня 2017
Считаете ли вы, что эта девочка достойна короны?
Эта девочка из Житомира выиграла приз зрительских симпатий на конкурсе красоты мини мисс Украина в Черновцах. Как по мне- было много достойные. Обычная , даже не симпатичная девочка. Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
248 (78.73%)
Обычная
42 (13.33%)
Очень красивая
25 (7.94%)
Свой вариант
советский цирк• 10 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Вы до сих пор верите, что подобные конкурсы проводят честно и без взяток? Деньги присутствуют не только в оценивании взрослых.
+ 1000
Я - не верю! Сама грешна))) Просто были связи родителей в школе, универе - делается просто - учишь 1 единственный билет, тебе говорят что он будет лежать с такой то стороны. Для всех и комиссии все выглядит обычно и без подвоха - вытягиваешь и сдаешь на отлично. Все удивляются, поздравляют, море эмоций))) ню, ню)))
Так же и конкурсы - все схвачено и за все заплачено - цена может быть разной! А для основной массы выглядит все как по настоящему и без подвоха. Вполне дети могут знать заранее сценарий или вопросы!
Коренная киевлянка• 10 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Думаю там дело во взятке
Точно, всем зрителям дали взятки, а они симпатию зрительскую ей отдали.
]Mrs.Сексуальность[• 10 июня 2017
девочка мягко говоря средняя. внешность не для конкурсов, да и остальніе конкурсантки красотой не блещут. красивые на такие конкурсы не ходят и умные)))