19 августа 2013

Аквапарк в Алуште, как Вам?

Планируем посетить аквапарк в Алуште,как Вам там,понравилось?Можно ли с собой брать еду,разрешают или нет?
makmy 19 августа 2013
в аквапарке понравилось, были там несколько раз. Буфет там мега дорогой, еду проносить по-моему нельзя, но мы проносили свои сендвичи
Жена брата Админа 19 августа 2013
Алуштинский (точнее в Симеизе) на мой взгляд самый лучший аквапарк в Крыму.
только вот с едой своей там, вроде бы нельзя.
Неместная Я 19 августа 2013
Алуштинский в Алуште а не в Симеизе. Хороший аквапарк. Но он с пресной водой. А в Симеизе с морской.
Секретница 19 августа 2013
Хороший аквапарк.Для маленьких деток горки и вход в детский бассейн удобнее чем в Симеизе.Горки больше понравились и чистее намного.Еда и напитки по моему во всех аквапарках очень дорогие.Но моим больше Симеизский аквапарк нравится из за морской воды,а мне Алуштинский.Так что идите,не пожалеете.Не знаю как сейчас,но в июле были громадные очереди с утра за билетами.
Борщец 19 августа 2013
не больше Семеиз нравиться, и цены там пониже чем в Алуштинском.
Жена брата Админа 19 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
Алуштинский в Алуште а не в Симеизе. Хороший аквапарк. Но он с пресной водой. А в Симеизе с морской.
да! перепутала))
мне в Симеизе больше нравится чем в Севастополе, Алуште и в Евпатории (это те, в которых была)
автор Бабка_в_кедах 19 августа 2013
В Симеизе были,хотим теперь в Алуштинский.А если бутики и пак сока с собой в сумку кинуть,что проверять будут что-ли?Не охота там кушать по космическим ценам
автор Бабка_в_кедах 19 августа 2013
Ответ дляСекретница
Хороший аквапарк.Для маленьких деток горки и вход в детский бассейн удобнее чем в Симеизе.Горки больше понравились и чистее намного.Еда и напитки по моему во всех аквапарках очень дорогие.Но моим больше Симеизский аквапарк нравится из за морской воды,а мне Алуштинский.Так что идите,не пожалеете.Не знаю как сейчас,но в июле были громадные очереди с утра за билетами.
Спасибо)Да уж эти очереди,толпа народу,может уже думаю перенести поездку на сентябрь
автор Бабка_в_кедах 19 августа 2013
Ответ дляmakmy
в аквапарке понравилось, были там несколько раз. Буфет там мега дорогой, еду проносить по-моему нельзя, но мы проносили свои сендвичи
И мы так,наверное,сделаем
graal 19 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
В Симеизе были,хотим теперь в Алуштинский.А если бутики и пак сока с собой в сумку кинуть,что проверять будут что-ли?Не охота там кушать по космическим ценам
именно, проверяют