Н@Диете• 10 июня 2017
Карина -двух ярусная кровать, помогите с отзывом
Уважаемые советчицы, кто покупал в Карине двух ярусные кровати, поделитесь отзывами. Спасибо !
Н@Диете
• 10 июня 2017
Ответ для270805
У нас такая кровать, очень довольны. Только матрасы лучше брать не у них, а сразу хорошие, ортопедические. Матрасы мы взяли вместе с кроватью, сейчас нужно менять. Не удобные :(
Звонили, они сейчас уже и сами не советуют их матрасы брать, говорят два года и можна выбрасывать. Большое спасибо за отзыв, цена привлекает.
Н@Диете
• 10 июня 2017
Вот спасибо, добрый человек ! а я не нашла, по поиску ))))