Директор Пляжа• 09 января 2014

вопрос к тем у кого двухярусная кровать Карина

Купили двухярусную кровать "Карина" и оказалось,что она ужасно скрипит.Скажите у всех так или только нам такая попалась?
Asstra• 09 января 2014
У нас не скрипит. Кровать ’Карина люкс’.

aliona-87• 09 января 2014
у нас не карина у нас тарас - ламели скрипят.
Аноним_649• 09 января 2014
У нас Арина - скрипит, особенно 2-й ярус...
Тумба-юмба• 09 января 2014
у нас Карина-люкс уже три года. Ничего не скрипит!
автор Директор Пляжа • 09 января 2014
Ответ дляaliona-87
ничего не делали что бы это устранить?
автор Директор Пляжа • 09 января 2014
Ответ дляАноним_649
ничего не делали что бы это устранить?
bogdas911• 09 января 2014
Карина-люкс 3 года. Не скрипит.
автор Директор Пляжа • 09 января 2014
Ответ дляbogdas911
Карина-люкс 3 года. Не скрипит.
пипец.значит нам фуфло подсунули
Аноним_649• 09 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ничего не делали что бы это устранить?
Не делала. Думаю, может из-за сухого воздуха в квартире и горячих радиаторов подсохла.

автор Директор Пляжа • 09 января 2014
Ответ дляАноним_649
а может и так.у нас не сразу скрипела а со временем стала
Резвая лошадка• 09 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
пипец.значит нам фуфло подсунули
Не факт
просто криворукий кто то собирал
мой совет разберите и соберите снова все шурпы промазав клеем ПВА
автор Директор Пляжа • 09 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Не факт
просто криворукий кто то собирал
муж сам собирал.надо тогда нанят человека который понимает в этом
Сиреневенькая• 09 января 2014
кровать отвратительная, у нас на втором ярусе поломались палки, на которых матрас держится, дерево плохо обработано, все шатается...г-но ещё то
Дона Ко Ко• 09 января 2014
У нас Карина, ничего не скрипит, не шатается и пока все ламели целые.
Тумба-юмба• 09 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
Может у Вас подделка?...
У нас на первом этаже бабушка 120кг спит , когда приезжает в гости))) А на второй этаж я сама залезаю, когда постель меняю. Все целое, ттт. только веревочки между палками, на кот-х матрас лежит малой красивенько порезал))) и теперь иногда палки съезжают, думаю, надо их прибить намертво.
Сиреневенькая• 09 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
Может у Вас подделка?...
да ну, было бы что подделывать? У меня муж тоже на 1 этаже спал- весу 96 кг, нормально, а верхний этах - жуть жутчайшая. веревки косые. планки разъезжаются, вся шатается....брррр
Дона Ко Ко• 10 января 2014
Добавлю у нас Карина Люкс, там ламели не на веревках, а заведены в специальные пазы на боковых планках, а сами пазы прибиты гвоздиками, так что все держится отлично.