Цветочница• 17 октября 2015
двухярусная кровать карина люкс. Что скажете?
Нужна малявкам кровать, но бюджет не позволяет купить буковую. Сошлись на Карине люкс из ольхи. У кого была или есть такая, в чем плюс, минус? На что обратить внимание при заказе?
Иванка Бур• 17 октября 2015
я коли обирала, не взяла через недостатню відстань між поверхами. Взяла побільше, але у мене стелі по 3 м в кімнаті.
Цветочница
• 17 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
вы давно покупали? Поделитесь продавцом )
Иванка Бур• 17 октября 2015
Ответ дляЦветочница
Фірма Ірель - дуже задоволена.
Ненавязчивый синтезатор• 17 октября 2015
Мы года три назад покупали. Тут
с ящиками
с передним и задним съемными бортиками на втором ярусе
с передним и задним съемными бортиками на первом ярусе
Можно разобрать и будет две равноценные кровати. Мы довольны.
с ящиками
Только цвет у нас (без тонировки), как тут на первом и втором фото
Умничка-помощничка• 17 октября 2015
У нас Карина-Люкс третий год. Устраивает.
Кровать крепкая, качественная. Нравится, что можно разобрать на две кровати, бортики все съемные - можно комбинировать, как удобно ребенку. Ящики для белья большие, колеса не отваливаются.
Но габаритная (две полноценные односпальные кровати), не очень большое расстояние в высоту между кроватями