Цветочница• 17 октября 2015

двухярусная кровать карина люкс. Что скажете?

Нужна малявкам кровать, но бюджет не позволяет купить буковую. Сошлись на Карине люкс из ольхи. У кого была или есть такая, в чем плюс, минус? На что обратить внимание при заказе?
Иванка Бур• 17 октября 2015
я коли обирала, не взяла через недостатню відстань між поверхами. Взяла побільше, але у мене стелі по 3 м в кімнаті.

автор Цветочница • 17 октября 2015
Ответ дляИванка Бур

вы давно покупали? Поделитесь продавцом )
Иванка Бур• 17 октября 2015
Ответ дляЦветочница

Фірма Ірель - дуже задоволена.
Иванка Бур• 17 октября 2015
отаке http://www.irelle.com/krovat-dvuhyarusnaya-comfort...
Ненавязчивый синтезатор• 17 октября 2015
Мы года три назад покупали. Тут http://puf-gold.com.ua/dvuhyarusnaya_karina_lux.sh...
с ящиками
с передним и задним съемными бортиками на втором ярусе
с передним и задним съемными бортиками на первом ярусе
Можно разобрать и будет две равноценные кровати. Мы довольны.
Только цвет у нас (без тонировки), как тут на первом и втором фото http://puf-gold.com.ua/foto_pokupatelej.shtml
И лестница с другой стороны)))
Умничка-помощничка• 17 октября 2015
У нас Карина-Люкс третий год. Устраивает.
Кровать крепкая, качественная. Нравится, что можно разобрать на две кровати, бортики все съемные - можно комбинировать, как удобно ребенку. Ящики для белья большие, колеса не отваливаются.
Но габаритная (две полноценные односпальные кровати), не очень большое расстояние в высоту между кроватями
автор Цветочница • 17 октября 2015
Ответ дляИванка Бур

спасибо, присмотримся