ХуАнита• 10 июня 2017
Crocs Women´s Isabella Flat сандалики ,девочки , кто уже носит довольны?
Интересует не натирают ли, если что нога средняя, по внешним данным очень нравятся, очень нежные, кто уже носит, интересуют отзывы , спасибо
ХуАнита
• 10 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Натирает задник
у вас средняя ножка, может это первое время, как и вся новая обувь?
ХуАнита
• 10 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
но эта модель Isabella Flat тверже чем старая такие (они мягуськи)
спасибо у меня фото не открывается, тверже те которые на моем фото?
ХуАнита
• 10 июня 2017
Ответ дляCaram
Ой,тут уже куча тем о них,кому натирают кому нет
киньте плиз ссылочки на тему по крокс их не выдает
бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2017
Ответ дляХуАнита
средняя,прошла несколько метров до гаража и до крови натерла
ХуАнита
• 10 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вообщем заказала, сильно уж классные, потом отпишусь, на амазоне многим все ок
КротоТо• 10 июня 2017
ношу их уже два года, когда обула первый раз - натерли. Далее все ок. Очень удобные. У меня нога средней полноты
КротоТо• 10 июня 2017
У меня много кроксов. Может кому то пригодятся отзывы по новинкам
Балетки что на ф1 - натирают до крови, никак не могу с ними подружится (((
а вот босоножки что на ф2 - очень удобная модель, на данный момент мои любимчики
ХуАнита
• 10 июня 2017
Ответ дляКротоТо
не могу фото открыть:(( вторые это как на моем фото?
КротоТо• 10 июня 2017
Ответ дляХуАнита
нет, про Ваши пост 12
А ф2 такие