Всем привет
Визит к врачу через пару дней, если есть знающие люди помогите расшифровать анализ кала на дисбактериоз
Фото и примечании
Ответ дляЛенка1988
оо, вы сделали то, что я посоветовала?)) к сожалению не разбираюсь в этих значениях, но что-то не все отлично у вас..в какой клинике делали анализ? и скажите по секрету какая цена? мне тоже нужно сделать
Сдавал в синево - 320 грн
в днепролабе 300 грн
Мне изначально сказала его сдать, но я отказался
Потом пришли анализы на хеликобактер и тд, когда оказалось все в норме, решил дисбактериоз сдать
в днепролабе 300 грн
Ответ дляRomanMr
Сдавал в синево - 320 грн
в днепролабе 300 грн
у вас лактобактерий маловато, а в остальном не понимаю(( надеюсь врач вам объяснит что к чему.. я на следующей неделе тоже пойду сдавать этот анализ, спасибо, что по ценам сориентировали
annetta888• 10 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
Я сдавала в городской баклаболатории
25 грн.
В понедельник иду за результатом
25 грн.
В понедельник иду за результатом

annetta888• 10 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
к сожалению у меня в городке нет такой лаборатории, где можно сдать..нужно ехать в Кр Рог в частную
А может в Кривом роге в горбольнице есть? Узнайте
Намного дешевле и реактивы у них хорошие. На совесть делают