Бабушка-байкерша• 10 июня 2017

Девочки,муж лохонулся

Купил перфоратор в магазине, принес домой он норм дыры не бьет, понес в магазин,ему типа та все норм , лапшу навещали пришел домой, продолжался с той дыркой, даже я слышу звук дрели а не перфоратора. Говорю ему неси обратно,он говорит не вернут деньги, менять там особо не на чего ,все такого типа же. Из недорогих . Они должны принять обратно или уже не возьмут? Как быть? Ну реально г..Но. лучше подобрать и получше взять
Изподтишка• 10 июня 2017
Берите чек паспорт и возвращайте , они обязаеы вернуть деньги он не выполняет ту функцию что нужно ,возможно заводской брак.. у меня так подруга диван купила 1.5 недели простоял дома , ну не нравится как в ее интерьере он смотрится ,добилась забрали обратно .Даже обувь можно вернуть если вам неудобная колодка оказалась в носке и т.д но в течении своей гарантии...

А_Шо_Такое• 10 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Та читали, муж говорит удар то есть то нет
Тогда почитайте закон о защите прав потребителей. Вам будет намного легче разговаривать. В понедельник можно обратиться инспекцию по защите прав потребителей..
Тульский пряник• 10 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Я ему тоже так сказала,что ему просто его втюхали
Муж говорит - может он в арматуру попал? или он в разных местах пробовал?
Оябунчик• 10 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, продавцы прекрасно знают, что из себя представляет их товар.
автор Бабушка-байкерша • 10 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
В разных
ЛолитаНеРазлита• 10 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
В разных
Напишите модель и производителя перефоратора
Радуга-дуга• 10 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот именно что пробивной, просто знакомый знакомого ему неудобно
А тому удобно г..но продавать?
Боевая• 10 июня 2017
Может брак? у меня было, с эпилятором правда ;))) выключался через 10 минут после использования. Я отнесла назад, следы использования были, естественно, как бы я его проверила?) около месяца я ждала, а потом перезвонили и сказали, что в результате проверки выяснили, что это заводской брак, деньги мне вернули.
Семена рукколы• 10 июня 2017
Че за перфоратор?
Если нормальный,то на раз дырки бьет,если Кэтай,выбросьте,и купите нормальной фирмы.У нас Метабо лет 15.Неубиваемый.

Рогнеда Карповна• 10 июня 2017
+
Ща как дам• 10 июня 2017
шо за мужики пошли, слабый пол, нюни и тухтии
автор Бабушка-байкерша • 10 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Элтос
автор Бабушка-байкерша • 10 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А тому удобно г..но продавать?
Думаю ему главное денег заработать))