Апрель Ивановна• 19 августа 2013
Камалия. Беременна ли?
Девочки. вообще я не любитель обсуждать всё эту "ЭЛЛИТУ" но. вчера попала вечером на "богаыте тоже плачут" и увидела камалию. которая вообще себя как-то не естественно ведёт. Поднимаясь с дивана, она держится за живот.а не упирается об диван...ну как-то вообще не естественно.
Потом прыгала, как сумашедшая, поправляет этот живот..А ещё говорит. что двойня...
Какое Ваше мнение?
Мамаша в бигудях• 19 августа 2013
да подушка там,в новостях что вставлены в это пост шоу у нее больше живот чем в самом шоу но новости то раньше вышли
ТихоЯ• 19 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
она сказала. что Это вчера своей подруге...но по ней не видно. что она беременна. Это моё мнение.
она не беременная 100%, путается в датах и ведёт себя странно...у них сурагатная мама будет!
ТихоЯ• 19 августа 2013
Ответ дляАреанда
я уверена в том , что там суррогатная мать и женщина которая 10 лет не может забеременеть не прыгает так будучи беременной. знаю по своему опыту.
+1000
ТихоЯ• 19 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Знаете, я в 36 лет беременная на таком же сроке еще и на каток ездила на коньках кататься.
а зачем?
Дежурняшная• 19 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Автор, вот Вам реально заняться нечем
Да, беременна. Недавно имела с ней беседу (журналист я).
И вообще, тема Вас не красит.
Я тоже журналист, недавно общалась с ней лично, воочию, и пришла к выводу, что она не беременна. Так что..
Жена брата Админа• 19 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
а зачем?
Для удовольствия! Ну люблю я кататься на коньках и муж со мной катается!
Я не в теме• 19 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
я поверю когда увижу фото оголенного живота
Отфотошопят

Я не в теме• 19 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Или Вы в живую хотели увидеть?
ГендиреХтор• 19 августа 2013
А я думаю, что беременна!
По крайней мере - хочу чтобы была)
Ведь правда - самое главное, что у них будет долгожданный ребенок!)
По крайней мере - хочу чтобы была)
Я Главная• 19 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
ніхто немає ссилки, щоб глянути передачу, на ютубі не знайшла
вот, смотрите видео)
Баба-царьлебедь• 19 августа 2013
А я ей завидую, честно. во повезло бабе! Так в жизни устроилась, такого супруга отхватила!
это же уметь надо!Чем она его так приворожила? Да, симпатичная, неужели у нее супер-харизма, душа и т.д.
да и видно, что любит он ее, ни в чем не отказывает. Я внешне не хуже, да и с внутренним миром все в порядке, возраст тот же, но удача улыбнулась именно ей...Фортуна...
Сиреневенькая• 19 августа 2013
Недавно смотрела видео о семье Антона Макарского,его жена -Вика ,не могла забеременеть более 10 лет!!И когда это ЧУДО произошло,она улетела в Израиль к свекрови, и всю беременность ела и спала!А тут скачет возле бассейна,
КликОЛЬКА• 19 августа 2013
а какая она беременная????? невооруженным взглядом видно,что нет!!!1сама путается в датах,живот для 7месяцев и 2х детей в нем уж слишком аккуратный и маленький....а самое главное-когда женщина 10!!!! лет не может забеременеть,то ее мужинек ни в какие и шой не разрешил,а хранил)а тут такая безалаберность-перелеты,лошади,прыжки....
Я Главная• 19 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Дайте ссылку на видео, плис...
я смотрела здесь
Я Главная• 19 августа 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
кальяны...
Прячусь от Всех• 19 августа 2013
и на какой минуте она там прыгает? вообще не знала кто это до этой темки. сорри.
Изподтишка• 19 августа 2013
Ответ дляju4op
да и зачем она вам надо?петь она не умеет - факт
Голос вроде есть, просто репертуарчик не очень.
Подметайло• 19 августа 2013
Ну какая беременность, Камалию спросила Ольга Громова, что та почувствовала когда забеременела и где это было, Камалия ответила что в Испании в феврале, потом посчитала в уме и сказала что в январе. Вы бы забыли когда узнали, что станете мамой? Если уж играешь спектакль, так хоть роль выучи.
ШопоГоличка• 19 августа 2013
Рада что у них будут дети! Не важно как скорее всего сурмама. Перелачу видела тоже вызвало подозрение ее поскакивание, вставание и путание дат запущачивания. Неважно главное сто они будут родителями чего так хотели долго а там х дело скрывать росказывать, пусть детки будут здоровы!
КликОЛЬКА• 19 августа 2013
Ответ дляШопоГоличка
ух тяжело было....еле прочла