Апрель Ивановна• 19 августа 2013
Камалия. Беременна ли?
Девочки. вообще я не любитель обсуждать всё эту "ЭЛЛИТУ" но. вчера попала вечером на "богаыте тоже плачут" и увидела камалию. которая вообще себя как-то не естественно ведёт. Поднимаясь с дивана, она держится за живот.а не упирается об диван...ну как-то вообще не естественно.
Потом прыгала, как сумашедшая, поправляет этот живот..А ещё говорит. что двойня...
Какое Ваше мнение?
Дайте подуться• 19 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Недавно смотрела видео о семье Антона Макарского,его жена -Вика ,не могла забеременеть более 10 лет!!И когда это ЧУДО произошло,она улетела в Израиль к свекрови, и всю беременность ела и спала!А тут скачет возле бассейна,
Да, это так, но 11го сентября у них родилась доця, а с 20го они уже гастролировали с концертами с младенцем.
Я шалунья• 19 августа 2013
Ответ дляZveropyps
Я с начала тоже сомневалась, а посмотрела на ее лицо (оно отекшее) как у беременной и подумала что правда беременна))
И жёпа такая уххххх.
Шмоточницаца• 19 августа 2013
вот смотрю на них...
ну кто она без него? да никто!
да я завидую, возможно, что не нашла себе такую любовь) но факт остаётся фактом, её сделал пакистанец.
ну кто она без него? да никто!
Шмоточницаца• 19 августа 2013
жить всегда всегда с мыслью, что для тебя всё куплено и купится - дети-внуки-наряды-машины-дуеты - всё в одном списке.
да живёт широко и красиво - но всё куплено! нет искренности.
ТихоЯ• 19 августа 2013
Ответ дляЮся 83
Вчера видела кусочек, когда она прыгала. Капец! Вы еще говорите она с двойней?! Точно я так не могла прыгать. Вела себя странно. Если человек так долго не мог заберем., то она бы себя лелеела и берегла, а не шоу показывала. может они решили прикрыть суррогатное материнство?
мне кажется так и есть 100%
ТихоЯ• 20 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
вот смотрю на них...
ну кто она без него? да никто!
вот если по телику смотреть у них какие то чужие отношения...они какие то далёкие друг от друга, не родные души(( мне показалось...
90x60x90• 22 августа 2013
На 99% уверена,что нет!!!!!Человек который столько этого ждал не будет себя так вести прыгать,курить кальян.....Да и в мая смотрела про неё передачу как она празднует своё День Рождения выпивка,танцы до утра и никакого живота
Печальки.нет• 22 августа 2013
так, так посмотрела - ДР у нее 18 мая, животик уже должен был быть на таком сроке? а может маленький еще был? про кальян конечно это ужас.
Дайте подуться• 22 августа 2013
Ответ для90x60x90
Я на youtube посмотрела ее ДР - как для 4 мес нормальный животик.
Медсестричка• 23 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
для беременности одним ребенком то еще можно сказать что да но не двойней никак.
Масяня Я• 25 августа 2013
Это вчерашнее видео с польского фестиваля А теперь скажите мне беременная баба на сносях будет петь, носить каблуки и выступать??! Лично я в шоке, если она беременна двойней, то как же она поет, это ж огромная нагрузка на диафрагму. Даже если под фанеру, то на каблуках таких... Я почему-то теперь думаю, что она не беременна!!!