Очень нужна ваша помощь. Ищу платье, без вас не справлюсь!
Пригласили на свадьбу в начале июля. Уже неделю ищу платье. В реале купить не вариант, живу в небольшом городе. Поэтому ищу в интернете. Девушки, помогите найти красивое платье да 1500 грн. Спасайте, прошууу
маленький 155 см. Это кстати тоже очень усложняет поиск(((
Нужно в пол и хороший каблук. Миди могут ’резать’ Вам рост еще больше, особенно на фото и видео. В жизни может и хорошо будет сидеть, но так как на свадьбе съемка неотъемлемая часть, стоит и это учесть. А также не берите бледные цвета, если светлая кожа.
Была давно тут тема про платье на свадьбу только вроде бы для подружки невесты, многим понравилось и я себе взяла на заметку, хотела даже себе купить, а потом забыла. Только оно синее было, похожее на это и тоже в пол в греческом стиле. На этом сайте его больше нет, но может присмотрите что-то в этом стиле.
О, все-таки нашла его) не знаю как по качеству, самой интересно послушать. Но на фото нравится. Цена 1300. В интернете их много разных примерно в Вашем ценовом диапазоне. Ну и на асосе можно посмотреть, но там ждать доставку нужно и есть вариант что не подойдёт и не будет смысла возвращать.
Вот кстати платья лав репаблик я Вам тоже хотела посоветовать ) у них бывают достаточно красивые платья. Хорошо пошиты, фурнитура отличная. Я смотрю в реальном магазине в Киеве, но есть и на ламоде, и на лебутик видела, только на лебутик уже несколько лет платьям, на ламоде ’свежие’ модели.