Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июня 2017
Какое окрашивание волос сейчас в тренде у подростков?
Красавица писяная• 10 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
оно, по-моему, уже давно не в моде
Сейчас не понятно, что в моде. Дочка тониками красит в яркие цвета, рыжий, красное дерево, малиновый. Одна её подруга осветлилась, получилась желтенькой. Еще одна закрасила свои эксперименты с волосами в натуральный каштановый цвет
Зажуженная Жужжа• 10 июня 2017
Ответ дляГейСюда
В зеленый цвет
Да, именно так. Зелёный , красный и тд. Только пряди , не всю голову . Мы в синий красили затылок.
Хлопаю ресницами• 10 июня 2017
Посмотрите тигровое окрашивание. Это сейчас модно, думаю подросткам тоже подойдёт.
Малявка-козявка• 11 июня 2017
Недавно обратила внимание, что много девочек-подростков с сине-зелеными прядями