Настенные трусы.• 11 июня 2017
Мальчик и серьга в ухе.
Вопрос навеян сегодняшним разговором с подругой. Они прокололи сыну ушко (5.5 лет). Мы с мужем сегодня долго обсуждали такую возможность и для нашего сына (почти 10). Начали сначала просто с примерки данной ситуации на своего ребенка... Сын с интересом принял участие в разговоре и высказал желание носить серьгу. Муж тоже очень загорелся этой идеей. У меня много сомнений, хотя я и не против... Никогда раньше, ни у кого из нас не было даже мыслей по этому поводу.
Интересно, как к этому относятся разные люди. Сколько знакомых пацанов в возрасте 9-10 лет, носящих серьгу у вас есть? Какие могут быть неприятные моменты.
Добавлю опрос, для наглядности.
Результат:
вже голосів:
744 (46.65%)
Не приемлю.
409 (25.64%)
Нормально отношусь.
224 (14.04%)
Все равно.
218 (13.67%)
Разрешила бы сыну проколоть ухо.
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Если можно серьги и разные зауженные джинсы и не только вполне логично записать сюда и мужика в труселях
Ну не может он по другому самовыразится
Раз пошла такая жара
Ну не может он по другому самовыразится
Раз пошла такая жара
уот из ’можно’?
когда вы видите мужика в трусах, у вас возникают мысли о его сексуальной ориентации, образе жизни, психическом состоянии и проч? уверена, что нет. вы даже внимание не обратите. ну мужик, ну в трусах.
так для меня серьга в ухе или зауженные джинсы. ну мужик, ну с серьгой, ну в узких штанах. нуичто?
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
О! А я пропустила ту темку. Что там с ребенком? Дети у темнокожих не всегда темненькие, но тут дело вовсе не в телегонии)))
Там еще пишут тема в топе
У негров как раз хорошо всё с цветом
Проблема может быть если о телегонии у будущих детей от нормального отца
У негров как раз хорошо всё с цветом
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Как тут была тема трудились долго каждый говорил как по особому не замечает окружающих и их наряды
так же и джинсы могут не увидеть
Для одних широкие, других важно, что бы были новые
Если будут не новые на 100% скажут бомж
так же и джинсы могут не увидеть
Если будут не новые на 100% скажут бомж
Боюсь себе даже представить, что бы услышал обладатель этих брюк)))
Мария Кактус• 11 июня 2017
Главное, что бы не правом ухе прокололи, а на самом деле, то парень перерастет это и сам снимет)
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Там еще пишут тема в топе
У негров как раз хорошо всё с цветом
Телегонии не существует. Нет ее. Это вообще псевдонаучно
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
уот из ’можно’?
Незамечу ни того ни другого
Если по теме начиналось всё с школьников
Там совсем другая история!
А взрослый пусть хоть без трусов... Эт разные вещи
Школьники которые формируются и родители экспериментаторы и обычный мужик который сформировался как мог
Там совсем другая история!
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
зато как интересно!
для любителей всякого рода жареных сенсаций
Дайте подуться• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Я тут уже рыдаю от смеха. Ну вы реально думаете, что одежда способна изменить ориентацию человека? Прям средневековье какое-то...
Ось вибір справжніх чоловіків)
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Оооо! Надо прикупить такие!
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
зато как интересно!
Ага, и для неверных жен тоже как оправдание сойдет)))
Дайте подуться• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Однозначно)
Будете сміятись, мій син схожі якраз у шафі знайшов (хтось з родичів віддав), я з ним сварюсь, щоб не одягав-некрасиво і смішно. А виявляється, то гарантія гетеросексуальності)
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Оооо! Надо прикупить такие!
Вы будете смеяться, но у меня лет 7 назад были подобные)
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
Так! Одягнув широченні штани- мачо, вузенькі- гей
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Незамечу ни того ни другого
Там совсем другая история!
я никак не пойму, что в вашем понимании ’обычный’. каждый человек насколько обычен, настолько и необычен. то есть, у каждого из нас есть голова, по две руки и ноги, способность мыслить и разговаривать и прочие общие признаки. одновременно каждый необычен своими способностями, характером, привычками и другими подобными исключительно личностными характеристиками.
что до формирования школьников...так какое отношение серьга или ширина штанов имеет к общечеловеческим ценностям, расскажите мне.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Эт сложный вопрос
Подтвердить теорию не реально
Начнется контр революция!
Столько лет Фрейд и сексуальная революция и тут такое до свадьбы ни - ни
И миллионы девушек которые всё знают всё умеют вдруг оказываются не при делах, все принцы у ножек серых мышек
Эт будет взрыв сильнее ядерной бомбы.
Если для себя, проще не испытывать судьбу не рисковать
Подтвердить теорию не реально
Начнется контр революция!
Эт будет взрыв сильнее ядерной бомбы.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
зато как интересно!
Информация как минимум полезная для общего развития
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Как впечатления?
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
Пересічній
Школьники обычно дети, какими бы взрослыми не казались
Есть большая разница как на все ценности и модности реагирует взрослый человек и ребенок.
Всё особенно будущее школьника зависит от мелочей
И люди разные одно дело когда секса не было но была рождаемость в стране
И секс появился а рождаемость упала многие как раз связывают с этими ценностями
Есть еще реклама, интернет
В моём понимании детей нужно беречь от всех новых ценностей
Есть еще реклама, интернет
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Пересічній
Есть еще реклама, интернет
омг...
мой ребенок ходил в старших классах с синими волосами до плеч и железками в губе и брови. и да, в узких штанах. при этом был победителем олимпиад по математике и чемпионом по спортивным танцам. и с девушками начал встречаться с 15 лет.
детей от деспотизма и ограниченности взрослых нужно беречь в первую очередь.
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Как впечатления?
Да нормально) Нужно будет их найти)
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Эт сложный вопрос
Подтвердить теорию не реально
Начнется контр революция!
Эт будет взрыв сильнее ядерной бомбы.
Подтвердить теорию не реально
Начнется контр революция!
Эт будет взрыв сильнее ядерной бомбы.
Омг, неподтвержденная теория априори не считается фактом) Почитайте основные законы наследования и наследственности и про днк) Телегония-это бред с большой буквы.
’Если для себя, проще не испытывать судьбу не рисковать’-вы шутите? А как же любоффь) Реально не представляю себе за...... тут плохое слово))) которым важно количеством половых партнеров у будущей жены/мужа.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Подтверждать или опровергать будут ученые
И не только о зебрах
То, что есть обмен на разных уровнях не только букашками и таракашками всем известно...
В идеале если жена у мужа первая и муж у жены первый
Сразу решается гора проблем
И не только о зебрах
Сразу решается гора проблем
Любительница• 11 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
У меня знакомая проколола своему сыну месяцев в 6, наверное.
вот это мне не понять.... как минимум больше года надо что бы увидеть место, куда можно пробить, что бы не задеть и т.д. А вот если бы сам захотел, так пожалуйста
Любительница• 11 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Зачем????
Я бы и себе не колола, но прокололи еще в детсиве и ничего так и не заросло.
не может быть, а проколола в 13 лет, в 22 пару месяцев не носила и потом пришлось самой проколоть иголкой иначе не могла серьгу одеть
Дайте подуться• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
И не только о зебрах
Сразу решается гора проблем
И не только о зебрах
Сразу решается гора проблем
Дурниці, у які вірять малограмотні люди.
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
И не только о зебрах
Сразу решается гора проблем
И не только о зебрах
Сразу решается гора проблем
а если не первые, есть проблемы?
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
У каждого своя вера.