Настенные трусы.• 11 июня 2017

Мальчик и серьга в ухе.

Вопрос навеян сегодняшним разговором с подругой. Они прокололи сыну ушко (5.5 лет). Мы с мужем сегодня долго обсуждали такую возможность и для нашего сына (почти 10). Начали сначала просто с примерки данной ситуации на своего ребенка... Сын с интересом принял участие в разговоре и высказал желание носить серьгу. Муж тоже очень загорелся этой идеей. У меня много сомнений, хотя я и не против... Никогда раньше, ни у кого из нас не было даже мыслей по этому поводу.
Интересно, как к этому относятся разные люди. Сколько знакомых пацанов в возрасте 9-10 лет, носящих серьгу у вас есть? Какие могут быть неприятные моменты.
Добавлю опрос, для наглядности.
Результат:
вже голосів: 1595
744 (46.65%) Не приемлю.
409 (25.64%) Нормально отношусь.
224 (14.04%) Все равно.
218 (13.67%) Разрешила бы сыну проколоть ухо.
Бентливуман• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Все ?
первая приведенная вами моя реплика относится к настоящему, вторая и третья к древней эпохе
противоречия нет

Ждушечка• 11 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Прямо с языка сняли)))
Вот действительно в последнее время, глядя на мальчиков подростков в лосинках, с фигурами ’дрыщей’ и ’глистов’, читая обьявления в продавалке типа: ’Ищу джинсы для мальчика - зауженые, узкие, скинни, рванки и т.д.’, задаюсь вопросом - зачем родители, особенно мамы, делают из своих сыновей геев?
лучше такие?
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Прямо с языка сняли)))
запрещают им отношения с девушками и насильно сводят с мужчинами?
это ужасно, вы правы
Ждушечка• 11 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Прямо с языка сняли)))
И можно статистику указать, сколько стало геев, после моды 60-70, когда тоже была мода на зауженные брюки. Вот как раз геи))) .
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляБентливуман
противоречия нет
Ага, всего лишь) связь какая-то предполагается между вашими репликами?
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Пишут самовыражение такое
когда толстая тетеха напяливает на себя черные штаники в облипочку до колен, считая, что они ее типа стройнят, а на самом деле она становится похожей на чупа-чупс - это тоже самовыражение.
поголовье мужиков летом на городских улицах в трусах и тапках для бани - это тоже самовыражение.
джинсы на девушках с низкой талией, когда наружу выглядывают застиранные стринги и ниже вид такой, будто барышня до туалета не добежала - и это самовыражение тоже.
Однозначная• 11 июня 2017
Я тут уже рыдаю от смеха. Ну вы реально думаете, что одежда способна изменить ориентацию человека? Прям средневековье какое-то...
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
я с вами
Бентливуман• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
я вижу вам трудно проследить мою мысль, уточнить исторические факты, осмыслить отношение цивилизованного мира к проблеме
не заморачивайтесь ))

Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
Собрали список всех грехов!
Кто крайний?• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Налел узкие джинсы - стал геем
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Одежда дополняет образ
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляБентливуман
не заморачивайтесь ))
А мне то чего заморачиваться? Это же не я не в состоянии свести свои мысли и не я использую манипуляцию низшего уровня для ’опускания’ собеседника.
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Собрали список всех грехов!
не, ну почему по городу в труселях это нормально, а с серьгой в ухе или в узких штанах - это уже ’самовыражение’.
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Налел узкие джинсы - стал геем
Снял-опять натурал
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Одежда дополняет образ
Ииии?
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Снял-опять натурал
чем шире штаны - тем выше уровень маскулинности.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
Труселя в любой момент может снять и брюки одеть в зависимости от ситуации, хоть костюм!
Серьга и тату на много сложнее убрать
Ну и трусами врядли кого то можно удивить
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
я с вами
Вэлкам . Странно что тут еще телегонию никто не упомянул

Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Ииии?
Начинают встречать по одежке! как тут пишут о джинсах.
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
Однозначно)
Бентливуман• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
простите мне
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Серьга и тату на много сложнее убрать
а мне удивительно, как можно ходить в трусах по городским улицам.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Так эт другая история!
В теме о негре было сказано о цвете будущих детей!!!
Стараюсь
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Я пожалуй повторюсь))) Ииии? Вы серьезно думаете, что большинство народонаселения видя парня в узких штанах (мы уже на штаны перешли) ставят ему диагноз-гей?
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляБентливуман
простите мне
Бентливуман• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
Если можно серьги и разные зауженные джинсы и не только вполне логично записать сюда и мужика в труселях
Ну не может он по другому самовыразится
Раз пошла такая жара
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Так эт другая история!
Стараюсь
О! А я пропустила ту темку. Что там с ребенком? Дети у темнокожих не всегда темненькие, но тут дело вовсе не в телегонии)))
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Как тут была тема трудились долго каждый говорил как по особому не замечает окружающих и их наряды
так же и джинсы могут не увидеть
Для одних широкие, других важно, что бы были новые
Если будут не новые на 100% скажут бомж