Настенные трусы.• 11 июня 2017

Мальчик и серьга в ухе.

Вопрос навеян сегодняшним разговором с подругой. Они прокололи сыну ушко (5.5 лет). Мы с мужем сегодня долго обсуждали такую возможность и для нашего сына (почти 10). Начали сначала просто с примерки данной ситуации на своего ребенка... Сын с интересом принял участие в разговоре и высказал желание носить серьгу. Муж тоже очень загорелся этой идеей. У меня много сомнений, хотя я и не против... Никогда раньше, ни у кого из нас не было даже мыслей по этому поводу.
Интересно, как к этому относятся разные люди. Сколько знакомых пацанов в возрасте 9-10 лет, носящих серьгу у вас есть? Какие могут быть неприятные моменты.
Добавлю опрос, для наглядности.
Результат:
вже голосів: 1595
744 (46.65%) Не приемлю.
409 (25.64%) Нормально отношусь.
224 (14.04%) Все равно.
218 (13.67%) Разрешила бы сыну проколоть ухо.
Jimena• 11 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
У меня знакомая проколола своему сыну месяцев в 6, наверное.
очень девочку хотели????????

Добра всем!• 11 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Муж обычный, не полный, не супер спортивный. Форма одежды на работе - классический костюм, дома -- предпочитает спортивную одежду, джинсы. По молодости всегда мечтал проколоть ухо, но в лихие 90-е на это отваживались единицы, позже была карьера и др. приоритеты.
Сын спортсмен, в школе отличник.
В 90 -ые не помню такой проблемы, многие ходили, а не единицы.
КапитанльнаЯ• 11 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Знаете такой анекдот?
Там с матами,не буду писать.
Концовка такая,отец говорит сыну,если сейчай я выгляну в окно и там не стоит твой пиратский корабль....

Была на море возле меня купался мальчик ,лет 9-10.с золотой серьгой в ухе.это смотрится нелепо,даже очень.так и хотелось спросить у него,ты кто?пи...,или пират?
Я только хотела рассказать этот анекдот. Расскажу уж весь
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2017
недавно видела мальчонку лет так 15-17 с ужасной синей наколкой на всю шею, именно вокруг шеи, так широко по саму голову. Он идет такой несчастный, худой с выпученным кадыком синим, с гордо поднятой головой. Ужас кошмарный. Я спокойно отношусь к татуировкам, но именно этому парню она стильности и креативности не добавила. и серьги у мужчин, ну кому как.....
Заместитель Анонима• 11 июня 2017
Не вижу проблемы. Каким боком тут голубые? А если мужчина в салон ходит и ухаживает за собой - он тоже не пират?
Ну и народ у нас.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
тавышо...и как я их пропустила?
Хорошо если всё хорошо
40каградусная• 11 июня 2017
нормально отношусь, если ребенок сам бы захотел проколоть.
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Хорошо если всё хорошо
а если хорошо, то нужно что-нить придумать, чтоб было нехорошо.
не, это не про меня. я странный человек...у меня нет проблем.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
Зачем придумывать не хорошее?
Важен позитивный настрой на всё хорошее!

Кондуктор маршрутки• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Пересічній
Школьники обычно дети, какими бы взрослыми не казались
Есть большая разница как на все ценности и модности реагирует взрослый человек и ребенок.
Всё особенно будущее школьника зависит от мелочей
И люди разные одно дело когда секса не было но была рождаемость в стране
И секс появился а рождаемость упала многие как раз связывают с этими ценностями
Есть еще реклама, интернет
В моём понимании детей нужно беречь от всех новых ценностей
дада, спрячьте ребенка под свою юбку и до пенсии берегите от всего
никаких экспериментов, собственного опыта - это все от лукавого
только опыт мамы, только ее авторитетное мнение по любому поводу

бедный ребенок ...
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Подтверждать или опровергать будут ученые
И не только о зебрах
То, что есть обмен на разных уровнях не только букашками и таракашками всем известно...
В идеале если жена у мужа первая и муж у жены первый
Сразу решается гора проблем
Ученые уже давно все опровергли О каком идеале вы говорите? 2 неопотных юнца-это идеал?
Однозначная• 11 июня 2017
Стесняюсь спросить, а какие проблемы возникают у пары, если у мужчины и женщины уже были партнеры?
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Зачем придумывать не хорошее?
затем, что все проблемы на самом деле люди сами себе придумывают.
болезни не в счет.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки

бедный ребенок ...
Еще нет детей
Опыт родителей детям более полезный чем их собственный
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
На много интересней и приятнее познавать друг друга!
Опыт общий на много интересней чем раздельный
И не надо переучивать!
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Когда то бухой физик на лекции рассказал анекдот
Сидят за столом дед и баба
Дед замахнулся и ложкой по лбу
На вопрос за что
Как вспомню не девушкой была
В данном вопросе опыт совсем не то, что нужно для счастья
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
болезни не в счет.
Многие болезни от неправильно настроя
Купипупсичек• 11 июня 2017
Парень с серьгой в ухе - пи..дор
Курящая девушка - проститутка
Вас не тошнит от этих стереотипов?
Барабан для взрослых• 11 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Прямо с языка сняли)))
Вот действительно в последнее время, глядя на мальчиков подростков в лосинках, с фигурами ’дрыщей’ и ’глистов’, читая обьявления в продавалке типа: ’Ищу джинсы для мальчика - зауженые, узкие, скинни, рванки и т.д.’, задаюсь вопросом - зачем родители, особенно мамы, делают из своих сыновей геев?
А вы, конечно же, обладаете обширными статистическими данными о несомненной связи рванных скинни и нетрадиционной ориентации мальчиков?

Барабан для взрослых• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Однозначно)
Нуаче, удобно))) яйки не жмут, телепается все свободненько)))
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
И не надо переучивать!
А откуда вы знаете? Просто для того чтобы говорить про переучивание и познание вы должны были побывать по обе стороны баррикад)
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Сидят за столом дед и баба
Дед замахнулся и ложкой по лбу
На вопрос за что
Как вспомню не девушкой была
Секс-это процесс, действие. В любом процессе необходим опыт. Одно дело когда обоюдная любовь со школьной скамьи, а другое-я не буду спать ни с кем, потому что моему будущему избраннику может это не понравится.
Наступать на собственные эмоции и жить будущим-это очень странно, имхо.
ОхиИВздохи• 11 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Знаете такой анекдот?
Там с матами,не буду писать.

вот в точку!!! мальчиков нынешние родители сами же женственными делают. а потом удивляемся...
ОхиИВздохи• 11 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Да вот нифига. Не всегла заростает. Выглядит потом как забитая пора.
Я в 16 проколола нос, 2 года носила серьгу, потом одумалась, ни фига оно не зарастает!!! выглядит ужасно. сейчас купила ооооочень маленькую серьгу и ношу, а что делать. Мне 30. Даже представить не могу как в 40 нелепо смотреться будет
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Было дело
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Было дело
Какое дело? Вы либо невинной вышли замуж и продолжаете пребывать в браке, либо нет.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Есть определённые установки и взгляды на жизнь.
Отношения до встречи нужного человека рассматриваю как вынужденная мера и чем меньше будет таких отношений тем лучше. Ничего хорошего не принесут
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
нет
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Вынужденная мера-это вибратор. А отношения до брака-это связь и эмоциональная в том числе. Имхо. Ладно бы уже вы партнеров на одну ночь рассматривали, но именно ОТНОШЕНИЯ... Это же все время подсознательно нужно себе блок ставить-дорогой, ты моя креветка на безрыбье, я просто скучаю и жду прЫнца.
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
нет
Тогда как вы можете рассуждать о преимуществах отсутствия добрачных связей?