Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2017
Это то что я купила?
Купила антуриум ф1. Оплатила еще 31 мая. До сих пор нет. Продавец ссылается на то что он недавно полит и пусть подсохнет. Я попросила сделать фото на сегодняшний день и ... ф2. Мне кажется что это совсем разные кусты. Как на ваш взгляд это одно и то же?
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну да. Покупала деток фиалок, фото сделали красавиц, а пришли чахлыки. Да еще скотчем так стаканчики обмотали, что вместе с листиками обрезала. Или пишут укорененный лист, а он вчера только посажен и начинаешь его панькать. А цена в 2 раза выше от свежесрезанного.
Пожалуйста, подскажите по поводу фиалок и орхидей, чем их удобрять и как ухаживать. Буду очень признательна. Фиалки у меня что-то пропадают, а орхидею муж недавно подарил. Переживаю, чтобы ничего с ней не случилось.
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я тоже пользуюсь удобрениями. С фиалками раньше не очень ладила, а так хотелось красивое цветение и я их победила. Теперь не 2-3 цветика, а целые шапки. И листья как лопухи))) Отсыпала сестре и она подкормила фикусы лысые, начали распускаться на глазах.
Автор, поделитесь ’деткой’ или листочками фиалки. Я поделюсь своей. Листочки пускают корень. Если интересно, напишите.
Мейк-ап форева• 11 июня 2017
Автор , антуриум похож на белый т.к. листья очень большие. У розового листья поменьше. Цветок на первом фото разделили на 3 части, присмотритесь у земли 3 столбика из которых торчат листья. а на 2 фото столбик только 1