Лапка• 11 июня 2017

pash-yana - обманщица с высоким рейтингом?

Всем доброго времени суток!
Уже 6 лет я успешно продаю и покупаю на Кидстаффе, до этого момента все было отлично.
Но… https://www.kidstaff.com.ua/user-480521.html эта особа , с высоким рейтингом меня ,и ,как оказалось, не только меня, кинула на деньги. Повелась я на хорошую цену подгузников. Дело в том, что она дала не номер карты,а номер телефона,какой нужно пополнить,я пополняла через терминал,естественно,чека нету. Единственное,что сделала - сфоткала экран после пополнения , видно номер телефона, сумму и что все прошло успешно.
Продавец написала, что завтра отправит, в итоге - полный игнор, не отвечает, хотя на сайте постоянно, номер, на который я оплачивала, отключен. Почитайте, пожалуйста, гостевую, я не одна такая.

Собственно,вопрос-просьба - что можно сделать? Заранее благодарю за ответы.
Наталья Креативная• 11 июня 2017
Похоже, купила или украла аккаунт.

Наталья Креативная• 11 июня 2017
Последняя продажа ещё в 2015.
Тетя из министерства• 11 июня 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Последняя продажа ещё в 2015.
в 16м
Автор, пишите админам
автор Лапка • 11 июня 2017
Поражает наглость человека-спокойно создает новые объявления,сидит на сайте постоянно..
автор Лапка • 11 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
в 16м
Автор, пишите админам
Спасибо, а что это дает?
Баба на горошине• 11 июня 2017
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 11 июня 2017
Ответ дляЛапка
Спасибо, а что это дает?
пусть заблокируют аккаунт мошенницы и пробьют айпи мошенницы
Баба на горошине• 11 июня 2017
почему удалён мой пост 6?
Баба на горошине• 11 июня 2017
все данные были взяты из гостевой продавца

автор Лапка • 11 июня 2017
Спасибо
Баба на горошине• 11 июня 2017
Ответ дляЛапка
Спасибо
объеденитесь с девочками из гостевой и подайте в полицию заявление
автор Лапка • 11 июня 2017
Да, наверное,Вы правы
Кондуктор троллейбуса• 11 июня 2017
Ого, я возмущена! Смотрела только что ее объявления, при том, что три последних отзыва только негативные, ее рейтинг 99%. Я бы увидев такой рейтинг наверно даже не стала бы копаться во всех отзывах и также могла бы попасться. Думаю вам нужно обязательно обратиться в администрацию сайта как минимум, что бы никто больше не пострадал
Да, я блондинка!• 11 июня 2017
Напишите девочкам продавцам, у которых она в последнее время делала покупки. Там отзывы за май этого года. Может они инфу о ней дадут
Nastya86• 11 июня 2017
вот и я также попалась,отправила этому продавцу деньги за памперсы в итоге ни памперсов ни связи с продавцом,и уже на следующей день памперсами она не торгуете,а продает детские босоножки.Вот это машенница я в шоке.И тоже повелася на высокий рейтинг и естественно не капалася в отзывах.
Баба на горошине• 11 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
есть уже все данные
надеемся одумается. у неё есть время до понедельника что бы вернуть деньги
в противном случае , будут ею заниматься компетентные органы
Янина из Полтавы , вы информацию приняли к сведению? ;) надеемся вы сделаете адекватные выводы
На морозе• 11 июня 2017
Вы меня конечно простите,но как можно было купится на такую цену??? Ведь сразу понятно что мошенник......
Аленка 80• 11 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
есть уже все данные
Вы серьёзно?
Смешно читать такие ’угрозы’ от анонимов...
Тетя из министерства• 11 июня 2017
Ответ дляАленка 80
Вы серьёзно?
а что смешного?
василису микулишну с кидстаффа посадили. тоже думала,что самая умная

Тетя из министерства• 11 июня 2017
Ответ дляЛапка
Спасибо, а что это дает?
Автор, вы написали администрации??
создавайте в Пн вечером (часов в 7-8) новую тему - пусть пару дней тема в топе повисит
Утка_в_тапках• 11 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
а что смешного?
а за что??я прото не в курсе, а ник знакомый
то там произошло? хоть вкратце расскажите
Тетя из министерства• 11 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ну за мошенничество. тоже типа обувью торговала тут (и не только тут - по всем торговым площадкам, дама с размахом). денег насобирала много))) писали коллективные заявления. воспользуйтесь поиском, если интересны подробности.
автор Лапка • 11 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
Автор, вы написали администрации??
Да,тишина пока...
автор Лапка • 11 июня 2017
Девочки,открылись новые факты. Я написала в вайбер по номеру телефона,что девочки мне любезно в личку кинули(спасибо большое).
И выяснила,что,оказывается,этот профиль взломан пару недель назад,и администрация ничего не сделала
автор Лапка • 11 июня 2017
Т.есть,данных нету никаких,только номер телефона,который уже не работает и карточка на Пашко Яну
Аленка 80• 11 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
а что смешного?
Суммы и количество пострадавших не сравнивайте.
Сейчас только на Кидстаффе одна- две темы про обман. А ещё сколько не пишут. И что??
автор Лапка • 11 июня 2017
4890494482178266 Пашко Яна
Тетя из министерства• 11 июня 2017
Ответ дляЛапка
т.е. вы нашли настоящего владельца аккаунта? который обращался к администрации кидстаффа? и ничего не сделали?
автор Лапка • 11 июня 2017
А что я могу сделать?Я ей предложила написать в теме,тишина...
Администрации 2 раза писала,ноль реакции.Что могу ещё?
автор Лапка • 11 июня 2017
Она говорит,что тоже админам писала,правда это или ложь, неизвестно