Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2017
Это то что я купила?
Купила антуриум ф1. Оплатила еще 31 мая. До сих пор нет. Продавец ссылается на то что он недавно полит и пусть подсохнет. Я попросила сделать фото на сегодняшний день и ... ф2. Мне кажется что это совсем разные кусты. Как на ваш взгляд это одно и то же?
Лапка• 11 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не отправляю, я купила. Отправка укрпочтой, доходят отлично.
тут четко видн. Что его рассодили.. Видимо перед продажей был сфоткан а потом проредили Ваш кустик. Тут же очевидно и так.
Самая СоветЧиваЯ
• 11 июня 2017
Ответ дляДуболом
А почему вы не высылаете проданный товар, а занимаетесь его дальнейшей послепродажной коррекцией?
Я не продавец. Я покупатель. Это моя покупка, которую мне не высылают с 1 июня.
Мадам БрЮшкина• 11 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне тоже так показалось. С телефона не могу зайти увеличить и посчитать листики.
если по стебелькам - то на первом фото их не меньше 13, на втором - 7-8. На фото 2 куст явно более лысый.
Живчик-счастливчик• 11 июня 2017
Судя по количеству крупных листьев и стеблей (даже если не брать во внимание изменившийся уровень земли), цветок все же разделили.
Девальвация• 11 июня 2017
Розделен на 2 кустика, просите возврат 50% от сумы, или вообще откажитесь от заказа. Товар не соответствует фото.
Яблочный сад• 11 июня 2017
я считаю что живьем лучше покупать.
в киеве куча зеленых предприятий где выращивают все. продают по нормальной цене.
думаю и в дугих городах есть тоже
Вашу покупку явно проредили. Продавец банально ждет, чтобы цветок принялся нормально (хоть в этом порядочно поступает). А вообще конечно не красиво с ее стороны. Задайте вопрос - по какой причине она решила товар уменьшить на 50% ? И сразу скажите, что консультировались со специалистами
и вам сказали - явно разделен цветок. Что ответит? И нам напишите)))
Дадосвидания• 11 июня 2017
Конечно они разные, на 1 ф. Есть 2 кустика, а на 2 ф. Видно, что один. Поражаюсь, как продавцы пытаются сделать дураками покупателя.
Фрикаделька• 11 июня 2017
на первом фото 15 листьев +-1,на втором 8 больших листьев и 3 малюсеньких,каким образом это может быть одно растение?
Жертва интернета• 11 июня 2017
Его рассадили, поэтому и попросили у Вас время, чтобы прижился. Покупаете половину цветка, который заказывали. Просите скидку.
Застряла• 11 июня 2017
Я с телефона насчитала примерно одинаковое количество листков.
Около 15.
Но цветы РАЗНЫЕ!
Размер разный. Я бы отказалась от покупки
Около 15.
Но цветы РАЗНЫЕ!
Самая СоветЧиваЯ
• 11 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему в магазине не покупаете? Неужели так цена отличается?
Потому что нет у нас таких магазинов. Я живу в деревне, ближайший цветочный в районе. Но цены там космические. Вот наблюдаю до сих пор за орхидейкой, которую продают еще с 8 марта за 420 грн. Она уже давно отцвела, но цена не изменилась. Жалкое зрелище так мучить растение, его то не купят за такие деньги.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
автор за сколько купили? и он же еще не цветет, как определили какой сорт и цвет соответственно?
Горизонтальный самовар• 11 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
просто на том фото нижние листья еще мелкие, а за это время нижние вытянулись, поэттому и кажется лысым))) ответ продавца. Но не могут они за это время так вытянутся. У меня домашние не так быстро как на дрожжах растут.
выращиваю антуриумы. продавец рассадила растение ф.1. забрала детки, из которых вырастут новые растения. вам отдает одно растение.
Самая СоветЧиваЯ
• 11 июня 2017
Ответ дляsvr_2008
120. Розовый. Цветущие в продаже тоже были. Но мне этот понравился кустик, да и не дорого. А цветения я и дома дождалась бы.
Милашка-оторвашка• 11 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А платили за растение с детками .
Горизонтальный самовар• 11 июня 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А платили за растение с детками .
обман, однозначно!
Самая СоветЧиваЯ
• 11 июня 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А платили за растение с детками .
Вот за это и обидно. Я одно растение без деток покупала за 65 грн.
Милашка-оторвашка• 11 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Требуйте возврат денег !