Пьера Безухова• 11 июня 2017
Предоплата неизвестному продавцу
Продавец настаивает на предоплате. Рейтинг высокий. В случае обмана я что-то смогу предпринять? Соглашаться или не рисковать?
МинерАлочка• 11 июня 2017
Не рискуйте. Покупайте в своём городе из рук в руки значит. Без предоплаты сейчас никто не высылает
С перепою• 11 июня 2017
Вы что, новичок здесь? Я постоянно покупаю у продавцов с рейтингом по предоплате. Если боитесь, то идите в магазин.
БеллаДонна• 11 июня 2017
В смысле не известный? Рейтинг же максимальный? Значит и отзывы есть. Вы наверно более неизвестный со своим 0
Утка_в_тапках• 11 июня 2017
Тю, вы собираетесь покупать только у лично вам известных продавцов? Раз для вас отзывы и рейтин не показатель.
Интересно, сколько продавцов из и-нета вам известны?
Солнечное чудо• 11 июня 2017
Любой известный продавец был когда-то неизвестным) Возможно интернет-покупки не для вас?..
КошкинДом• 11 июня 2017
Ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1849985 ?
Страшная реальность: 90% продавцов работают по предоплате. При чем по 100% оплате
Котик-Пупсик• 11 июня 2017
А как же продавцу работать с неизвестным покупателем?
P.S. Я пару раз выслала товар наложенным платежом БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. После того,как его не забрали - для меня табу, работать с НЕИЗВЕСТНЫМИ покупателями без предоплаты...
Прыг-скок• 11 июня 2017
У меня тут шубу за 1000 долларов купили через месяц после регистрации со 100% оплатой!
Bambino-odezhka• 11 июня 2017
в основном все продают с предоплатой, я покупаю тоже с предоплатой.
вы что никогда не покупали с предоплатой?
если у продавца есть рейтинг, то 90% там продаж с предоплатой.
никто сейчас рисковать с наложенным не будет.
Кудряшка Сью• 11 июня 2017
Ответ дляС перепою
нечестных и с рейтингом много, просто тянут резину, кормят завтраками, им главное чтобы им оплатили,а потом придумывают ,у многих даже после того как закажешь- оказывается этого вообще нет в наличии, и продавец товар не убирает,товар так и висит
много всяких,все работают как хотят(а многие даже и не отвечают, была одна - я у неё всегда покупала и без проблем , теперь она вообще меня игнорирует)
Bambino-odezhka• 11 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
100% согласна и так же поступаю
Барабасиха• 11 июня 2017
Я когда пришла на Кидстафф первую покупку совершила у продавца с рейтингом 0. По полной предоплате. На очень приличную сумму. Обе довольны.
Bambino-odezhka• 11 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
ну на крайний случай есть еще гостевая, где отзыв пишут даже без сделки.
там всегда нужно просматривать.
Оябунчик• 11 июня 2017
Пригласите продавца на ужин , познакомтесь, узнайте друг друга поближе.... а потом и заказ делайте.
Кто крайний?• 11 июня 2017
Я на советчице пользователь не активный , для покупателей не известный . И таких большинство продавцов .
Если боитесь , покупайте в своем городе .
мистерЛяпсус• 11 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Меня постоянная клиентка подвела с наложенным платежом, не забрала посылку, теперь без предоплаты не отправляю даже известным.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня 2017
много лет покупаю и продаю только по 100% предоплате. наложкой заказывала 2 раза и то на олх. остальное все по предоплате
Клептоманка• 11 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Читайте гостевую-там все понятно.А сумма большая ?Что хотите купить)?
А это важно сума,и что купить?
Из Кукуева я• 11 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
А это важно сума,и что купить?
важно,особенно при наличии плохих отзывов в гостевой))
Пьера Безухова
• 11 июня 2017
Не известный продавец - это значит, что я у него не заказывала. Я вижу, что по существу вопроса ответов нет. Что делать, если продавец обманет? Я готова на предоплату части суммы. То, что продавца это не устраивает, уже настораживает. Вы тут все хотите, чтоб я пошла на рынок? Да запросто! Только продаж у вас и так нет. Сами тут плачитесь. На ком же будете заработать, если все покупатели уйдут на рынок?
Из Кукуева я• 12 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова

вы сами ни на один вопрос не ответили!Диалога не было!Делайте как считаете нужным - и не делайте нас заложником ваших будущих отношений с неизвестными продавцами!!!
Из Кукуева я• 12 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
по писанине вашей сразу видно- вы уж точно не продавец!Как продадите что то сами -так и вопросы ваши сами отпадут))
Пьера Безухова
• 13 июня 2017
Купила сегодня на рынке. Цена та же. Модель товара на много интересней. Риска никакого!!! Да, я не продавец! Работаю честно и налоги плачу. Слава Богу, что он меня отвел от таких торгашек-спекулянток как вы тут! Цены ставите дороже рыночных, плюс доставка! И весь риск от сделки перекладываете только на плечи покупателя. Вот и сидите дальше без продаж!