Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2017
Это то что я купила?
Купила антуриум ф1. Оплатила еще 31 мая. До сих пор нет. Продавец ссылается на то что он недавно полит и пусть подсохнет. Я попросила сделать фото на сегодняшний день и ... ф2. Мне кажется что это совсем разные кусты. Как на ваш взгляд это одно и то же?
ФФФФристайла• 11 июня 2017
На фото 2 четко видно, что гораздо реже, т.е. меньше отросточков, листочков
Самая СоветЧиваЯ
• 11 июня 2017
Ответ дляanmeda
А как вы цветы отправляете? Почтой? Прям заинтриговали..
Я не отправляю, я купила. Отправка укрпочтой, доходят отлично.
Опля Картопля• 11 июня 2017
Ответ дляБерюковна
Мне кажется на фото 2 он уже прорежен...
Да, и земли меньше.. останется автору мало
Самая СоветЧиваЯ
• 11 июня 2017
Ответ дляАня_я
Судя по фото2 куст поделили на 2 части, наверное ждёт пока приймется
Мне тоже так показалось. С телефона не могу зайти увеличить и посчитать листики.
Опля Картопля• 11 июня 2017
Ответ дляАня_я
Тут вот если покупала густой.. продавцы дают блин
Тетя из министерства• 11 июня 2017
Тот же кустик или нет, не знаю.
Но то, что на втором фото листьев и побегов гораздо меньше, факт.
Это либо другое растение, либо прорежено и рассажено первое.
Бойцовская• 11 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Цветок один и тот же (первый слева в белом горшке), но величина куста однозначно разная. Возможно ф.1 даётся для рекламы, а продаютсядругие растения , более молодые
Самая СоветЧиваЯ
• 11 июня 2017
просто на том фото нижние листья еще мелкие, а за это время нижние вытянулись, поэттому и кажется лысым))) ответ продавца. Но не могут они за это время так вытянутся. У меня домашние не так быстро как на дрожжах растут.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Воет и не краснеет, антуриум растёт медленно, очень медленно. И куда половина больших листьев делась?
Самая СоветЧиваЯ
• 11 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Купила в вк. Там их много было и на каждый разная цена.
Здрасьтенька• 11 июня 2017
На первом фото земля насыпью и посмотрите, какая общая толщина всех стеблей около земли относительно горшка. Второе фото - земли меньше, а толщина стеблей у корня относительно горшка. Это однозначно рассаженный цветок.
Самая СоветЧиваЯ
• 11 июня 2017
Бойцовская• 11 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тогда это точно не токонкретное растение,,которое Вы оплатили. Это более молодой и мелкий куст. В горшке даже земли меньше