hila• 11 июня 2017

Помогите с выбором эргорюкзака Love & Carry

Не можу визначитись,яку модель вибрати з серії Love & Carry,щоб на сипні лямки були навхрест чи паралельно як рюкзаку.Я новачок в цьому питанні,бо старша донечка любила у візочку їздити,а з меншим ніяк,4 міс. і тільки на руках)))Підкажіть,хто має досвід з цього!Дякую.
Foxf2012• 11 июня 2017
У меня был с лямками параллельно размещенными, т е как рюкзак, очень удобный, носила много и зимой и летом, нормально спина выдерживалась и руки свободные. Это было мое спасение, так как ребёнок в коляске вообще отказывался сидеть.

автор hila • 11 июня 2017
Я Вас розумію,от і я хочу щось таке купити.А Ви не цікавились в чому різниця навхрест,може вікова категорія інша чи краща розгрузка на спину.Бо в мене завжди проблеми були із спиною.
АргентинА• 11 июня 2017
Ответ дляhila
Разницы особой нет,и те и те хорошо разгружают спину. В моделях со скрестными лямками не отстегивется капюшон и нет отстегивающеейся части и сеточки на спинке (она в жару очень спасает), нет кармана на молнии. Поэтому она и дешевле.