Сусановна• 19 августа 2013
пропустить линейку
Девчата, дочка 8 лет только уехала к бабушке аж за 250 км. Есть возможность обратно приехать на машине а не автобусом. Но приедет 1 сентября, т.е. линейку торжественную пропустит. Она не рассстроилась вообще ни капельки.
А ваши пропускали 1 сентября?
Результат:
вже голосів:
37 (52.86%)
да
17 (24.29%)
смотреть результат
16 (22.86%)
нет
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2013
пропускали и не раз, она важна только в первом и выпускном классе.
Молчалка• 19 августа 2013
ничего страшного в этом нет, только учителя предупредиеь, что вас не будет.
Сусановна
• 19 августа 2013
я просто никогда не пропускала торжества. Не помню обрадовалась бы я в детстве или нет
Неместная Я• 19 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
плюсуюсь
тем более ребенку по боку
Неместная Я• 19 августа 2013
Ответ дляСусановна
ну вот пропустите)
Леди Г• 19 августа 2013
Пока дочь училась, мы не приезжали с отдыха раньше, чем 2-го числа. Так что линейки она не посещала почти никогда. Только первый и 11-й класс. А часто, и последний звонок тоже пропускала.
Сусановна
• 19 августа 2013
спасибо что проголосовали. половина точно пропускала хоть раз. всё. выдохнула и не буду переживать.