Отжигающая• 19 августа 2013

куда переехать из Горловки? Не хочу здесь жить

Диверсификация• 19 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Хватит в Киев,пожалуйста Нам не жалко,нам уже невозможно Украина такая большая,столько прекрасных мест,где можно найти себя, Киев превратили в общагу/коммуналку,где никто не хочет в порядке очереди вкручивать лампочку в коридоре и мыть места общего пользования,где тырят последний буряк в кладовке и ругаются громко матом,забыв про уважение к соседям...
Пы.Сы. Тапки можете не бросать-свои имею. Коренная киевлянка,коренная-это прабабушка/прадедушка и все последующие родственники родились в Киеве. Помню Киев красивым и чистым городом,людей спокойных и приветливых... мне всего лишь 36. А сейчас слезы на глазах-все приезжие,от дворника до мэра,и все приехали ’урвать’ кусок своей жизни,а на остальное наплевать. Что дальше будете делать,гости Киева?
После Вашего описания, мне и в гости в Киев не хочется.
Шкала Радости• 19 августа 2013
Как Вы за свой Киев переживаете,что уж нам Крымчанам говорить...
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляМама Карло
село Переселення (Киевская обл, Кагарлыцкий район), это по трассе Киев-Днепропетровск, я недавно обьявление на доске видела, там есть газовое отопление, но правда туалета в доме нет. Это к примеру, если поискать то много в этом районе домов продается по 20 000 дол. Мой муж каждый день ездит в Киев на работу, 1 час дорога в одну сторону.
ну экология то лучше чем в Киеве? еще и подмарафетить дом на 15 тыс можно.
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
вместе веселей будет)))
У Вас детки есть?
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
лучше молчите))
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
кроме урвать, приезжие еще и являются источником дохода для коренных киевлян.
Меня всегда озадачивали рассуждения, подобные вашим. Можно подумать, что все коренные киевляне интеллигенты, среди которых нет и не будет наркоманов, алкоголиков, вандалов и хулиганов. Зато все приезжие - быдло какое-то: разрушают город и воруют свеклу из вашей кладовой.

ПС. сама я не киевлянка и переезд в Киев мечтой не является
выгнать всех Киевлян из нашей чудесной ГОрловки!))) а то ишь ты!! приезжают в гости и дышать тут нашими выхлопами))
ЗаведУющая• 19 августа 2013
И я хочу,только я не из Горловки,я из Харцызска.
Дама с собачкой• 19 августа 2013
есть ребенок,вот думаю куда б уехать,но страшно начинать всё заново.Жилье если тут продать,ничего не купить нигде,а в связи с последними событиями, наверно не реально продать за нормальную цену
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляdaxa3
может в Артемовск рванем?
Мама Карло• 19 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
еще можно в Черкасскую облась, там дешевле жилье и природа красивая, но с работой туго,
Мама Карло• 19 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
а что случилось? новости не смотрю
Шкала Радости• 19 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
лучше молчите))
да я молчу,а вообще мы живем на ЮБК,а дачку хотим в Севастополе. посмотрите там варианты. вроде и с работой там неплохо и город хороший,большой. и море есть. и все таки Крым есть Крым,а не Киев вонючий и загазованный.Летом окно в машине открыть нереально...
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
страшно... вроде и привыкли уже...а потом думаю, а к чему привыкли то? что, где-то хуже может быть?
и у нас детеныш маленький имеется. Вашему сколько?
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляМама Карло
неее.. нам работа нуна)))
ЗаведУющая• 19 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6056293.html
Вот,не хотите?
Дама с собачкой• 19 августа 2013
Ответ дляМама Карло
а что случилось? новости не смотрю
взрыв на Стироле
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
мы думаем Крым.. НО на то, что хватает находится в Керчи)) Хочется к центру поближе.. Работу по-любому в Севастополе искать. Да и говорят, что Керчь умирающий город. Ни работы, ничего...
ЗаведУющая• 19 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
может в Артемовск рванем?
Не не не,вы что.Че мы там делать будем,где работать.Давайте свои хатки продадим,купим в крыму общагу,и будем делать бизнес на море.
Дама с собачкой• 19 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
моему 4 года
ЗаведУющая• 19 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
может в Артемовск рванем?
А вообще вы из огня да в полымя.
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляЗаведУющая
Вот,не хотите?
в однушку не очень что-то хочется.... с мужем, с ребенком... страх)))
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
взрыв на Стироле
ой, да ладно взрыв.. так...бахнуло че-то )))))
я уверена, что мы и не знаем об основной массе выбросов..
LALA-MALA• 19 августа 2013
Купите у нас квартиру! Оч просторная и дешево
Дама с собачкой• 19 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
Конечно не знаем,они были всегда,но когда еще гибнут люди,это вообще страшно.
ЗаведУющая• 19 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
Может и не взрыв,но люди то погибли.
ЗаведУющая• 19 августа 2013
Ответ дляLALA-MALA
У вас это где???
Анонимарик• 19 августа 2013
Удалено администрацией...
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляdaxa3
о! давайте. Тут еще ’дамочка с собачкой’ хочет уехать.. так может мы скинемся, да заграницу?))))
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляLALA-MALA
гдэ? гдэ?? покажите))
автор Отжигающая • 19 августа 2013
Ответ дляdaxa3
У вас это где???
так! в очередь! я первая))