19 августа 2013

куда переехать из Горловки? Не хочу здесь жить

Укуси меня 19 августа 2013
в Киев:)
Ушла и Пришла 19 августа 2013
в Австрию
Первоклашка Я 19 августа 2013
С нашего города - куда угодно... Хуже не будет точно))) Я мечтаю о даче в Крыму или Карпатах
Маурита 19 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
в Киев:)
какой киев??? он не резиновый!!!!!
МасяняС 19 августа 2013
Ответ дляМаурита
какой киев??? он не резиновый!!!!!
а вам че жалко??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 августа 2013
Ответ дляМасяняС
а вам че жалко??
мне лично да ... реально киев не резиновый....я сама киевлянка... и уехала б жить в пригород, да денег на дом нету

а приезжие напрягают в городе - вечные пробки, вечные давки - чем дальше - тем хуже
Поддакиваю иногДА 19 августа 2013
оо горловка, конечно надо ехать, я хочу в Ильичёвск, смотря сколько денег на покупку нового жилья, в горловке не сильно дорого продадите квартиру, не на каждый город потом хватит
автор Отжигающая 19 августа 2013
Ответ дляПервоклашка Я
С нашего города - куда угодно... Хуже не будет точно))) Я мечтаю о даче в Крыму или Карпатах
думаю об этом варианте
Ушла и Пришла 19 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне лично да ... реально киев не резиновый....я сама киевлянка... и уехала б жить в пригород, да денег на дом нету

а приезжие напрягают в городе - вечные пробки, вечные давки - чем дальше - тем хуже
ну вот и махнитесь! автор-в киев, а вы-в горловку)))
кстати пробки и давки не в одном киеве только, так что не напрягайтесь
Печенюшка 19 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне лично да ... реально киев не резиновый....я сама киевлянка... и уехала б жить в пригород, да денег на дом нету

а приезжие напрягают в городе - вечные пробки, вечные давки - чем дальше - тем хуже
поменяйтесь с автором на Горловку. Ни пробок,ни давки.
Правда киевлянкой себя уже величать не получится
автор Отжигающая 19 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне лично да ... реально киев не резиновый....я сама киевлянка... и уехала б жить в пригород, да денег на дом нету

а приезжие напрягают в городе - вечные пробки, вечные давки - чем дальше - тем хуже
я не буду напрягать....чеснА-чеснА
А вообще не хо в Киев... Воздуха чистого хочется
svetlanka_11 19 августа 2013
Я живу в Одессе, но с удовольствием переехала жить за границу: Швейцарию, например. Но нужны большие деньги, сейчас над этим работаю.

Я думаю основной критерий переезда: стоимость жилья и наличие работы.
МасяняС 19 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне лично да ... реально киев не резиновый....я сама киевлянка... и уехала б жить в пригород, да денег на дом нету

а приезжие напрягают в городе - вечные пробки, вечные давки - чем дальше - тем хуже
понимаю, сочувствую. Но не нам решать кому где жить)))))))
автор Отжигающая 19 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
поменяйтесь с автором на Горловку. Ни пробок,ни давки.
Правда киевлянкой себя уже величать не получится
Да да...Подумайте. Четырехкомнатная с евроремонтом
Леди Г 19 августа 2013
Ответ дляsvetlanka_11
Я живу в Одессе, но с удовольствием переехала жить за границу: Швейцарию, например. Но нужны большие деньги, сейчас над этим работаю.

Я думаю основной критерий переезда: стоимость жилья и наличие работы.
Удалено администрацией...
автор Отжигающая 19 августа 2013
Ответ дляsvetlanka_11
Я живу в Одессе, но с удовольствием переехала жить за границу: Швейцарию, например. Но нужны большие деньги, сейчас над этим работаю.

Я думаю основной критерий переезда: стоимость жилья и наличие работы.
и еще здоровым хочется быть. А в Горловке этого не получится. Недавно авария была на Стироле. 6 человек погибло, 5 в больнице. Большой выброс.. Но мэр сказал’ НИЧЧЁ СТРАШНОГО,, МОНА ГУЛЯТЬ’
Мама Карло 19 августа 2013
переезжайте в киевскую обл, можно дом в 60 км купить за 20 тыс дол + участок 50 сот, с голоду не помрете. Муж пусть устроится на работу в Киеве, дорога в 2 стороны 40 грн
автор Отжигающая 19 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
ооо.. мне еще 65 тыс у.е. и побегла я))) в Голландию
Марфушечка душечка 19 августа 2013
Хватит в Киев,пожалуйста Нам не жалко,нам уже невозможно Украина такая большая,столько прекрасных мест,где можно найти себя, Киев превратили в общагу/коммуналку,где никто не хочет в порядке очереди вкручивать лампочку в коридоре и мыть места общего пользования,где тырят последний буряк в кладовке и ругаются громко матом,забыв про уважение к соседям...
Пы.Сы. Тапки можете не бросать-свои имею. Коренная киевлянка,коренная-это прабабушка/прадедушка и все последующие родственники родились в Киеве. Помню Киев красивым и чистым городом,людей спокойных и приветливых... мне всего лишь 36. А сейчас слезы на глазах-все приезжие,от дворника до мэра,и все приехали ’урвать’ кусок своей жизни,а на остальное наплевать. Что дальше будете делать,гости Киева?
svetlanka_11 19 августа 2013
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
К сожалению заграницей помимо жилья (кстати цены не сравни с Киевскими или Одесскими на жилье в любом европейской стране), нужно себя еще и чувствовать не беженцем или остербайтером, а человеком - нужны деньги. + большая сумма вначале нужна на то, чтобы обвыкнуться, найти источники дохода и т.д.
автор Отжигающая 19 августа 2013
Ответ дляМама Карло
переезжайте в киевскую обл, можно дом в 60 км купить за 20 тыс дол + участок 50 сот, с голоду не помрете. Муж пусть устроится на работу в Киеве, дорога в 2 стороны 40 грн
ух ты.. ничего себе цена! а как на сландо ввести в поиск? Какой это район?
ЛисАпедная 19 августа 2013
А 4-х комнатную с евроремонтом на Кондратьевку не желаете-с махнуть? у нас как в Швейцарии)))
Дама с собачкой 19 августа 2013
автор,как найдете куда переехать и мне скажите,тоже хочу из Горловки уехать
ЛисАпедная 19 августа 2013
Ой, ник у меня классный, как раз только на великах к нам добраться можно, транспорт почти не ходит
автор Отжигающая 19 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
А 4-х комнатную с евроремонтом на Кондратьевку не желаете-с махнуть? у нас как в Швейцарии)))
а Вы куда из такого чудного места собрались?
Мама Карло 19 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
ух ты.. ничего себе цена! а как на сландо ввести в поиск? Какой это район?
село Переселення (Киевская обл, Кагарлыцкий район), это по трассе Киев-Днепропетровск, я недавно обьявление на доске видела, там есть газовое отопление, но правда туалета в доме нет. Это к примеру, если поискать то много в этом районе домов продается по 20 000 дол. Мой муж каждый день ездит в Киев на работу, 1 час дорога в одну сторону.
автор Отжигающая 19 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
автор,как найдете куда переехать и мне скажите,тоже хочу из Горловки уехать
вместе поедем?
Печенюшка 19 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Хватит в Киев,пожалуйста Нам не жалко,нам уже невозможно Украина такая большая,столько прекрасных мест,где можно найти себя, Киев превратили в общагу/коммуналку,где никто не хочет в порядке очереди вкручивать лампочку в коридоре и мыть места общего пользования,где тырят последний буряк в кладовке и ругаются громко матом,забыв про уважение к соседям...
Пы.Сы. Тапки можете не бросать-свои имею. Коренная киевлянка,коренная-это прабабушка/прадедушка и все последующие родственники родились в Киеве. Помню Киев красивым и чистым городом,людей спокойных и приветливых... мне всего лишь 36. А сейчас слезы на глазах-все приезжие,от дворника до мэра,и все приехали ’урвать’ кусок своей жизни,а на остальное наплевать. Что дальше будете делать,гости Киева?
кроме урвать, приезжие еще и являются источником дохода для коренных киевлян.
Меня всегда озадачивали рассуждения, подобные вашим. Можно подумать, что все коренные киевляне интеллигенты, среди которых нет и не будет наркоманов, алкоголиков, вандалов и хулиганов. Зато все приезжие - быдло какое-то: разрушают город и воруют свеклу из вашей кладовой.

ПС. сама я не киевлянка и переезд в Киев мечтой не является
автор Отжигающая 19 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
Ой, ник у меня классный, как раз только на великах к нам добраться можно, транспорт почти не ходит
зато можно дышать полной грудью... а не выхлопами... не переезжайте никуда)))
Дама с собачкой 19 августа 2013
вместе веселей будет)))